Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ПРОДВИЖЕНИЕ ЮТУБ КАНАЛА: ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ РАСКРУТКА ВИДЕО В YOUTUBE ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
224 Просмотры

Описание

Ну что ребятки, поговорим с вами о продвижении в Ютубе? Видеохостинг с каждым годом только растет и перспективы его самые радужные: youtube стал практически ведущим мировым СМИ, если можно так сказать. Раньше это была площадка для школьников и любителей кошек, а теперь это полноценный инструмент для творчества, бизнеса и саморазвития.

Раскрутить канал Ютуб с нуля можно даже самостоятельно - без помощи супер маркетологов. Да, не спорим, это будет не так уж быстро и даже не особо просто. Но вполне возможно, а путь к вершине себе можно облегчить лишь познакомившись с основными принципами и методами раскрутки в youtube.

Я попыталась продемонстрировать вам самые эффективные, но не сложные способы набрать подписчиков на новый канал, а также ускорить попадение ваших видеороликов в рекомендации. Разрушить пришлось и парочку очевидных мифов про влоги в ютубе - простите, ребята, если вы в них искренне верили!

Если коротко: для старта вам не нужно супер профессиональное оборудование. Вам не нужна целая команда помощников и узкопрофильные знания. Не нужны миллионы капитала и вложений! Это все чушь!

Вооружитесь лишь хорошим настроением, продуманной концепцией канала, идеями для видео и энтузиазмом. Конечно, пригодятся и вспомогательные инструменты для раскрутки ютуб канала, о них я тоже рассказала в этом видео.

Кстати, вот ссылка на лучший сервис продвижения социальных сетей: https://smmboom.ru Берите на заметку:)

Сайт продуман до мелочей: продвижение роликов выглядит максимально органично, не влечет за собой блокировки и прочие санкции площадки.

Скажите, как вам мое видео? Я очень старалась, надеюсь, информация была вам полезна! Ставьте лайк и скоро ждите новых роликов!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика