Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как делают СЦЕПЛЕНИЯ и АВТО ЗАПЧАСТИ в Турции. В гостях на заводе Ozteknik

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
13 Просмотры

Описание

Добрый день Друзья!

Это видео будет о производстве сцеплений и автозапчастей для грузовых автомобилей.
Съемки проводились в Турции в городе Измир на предприятии Ozteknik. Завод специализируется на изготовлении различных автокомпонентов для автомобильной промышленности.

Надеюсь, что обзор зарубежного завода позволит нашим производителям увидеть что-то новое, что можно использовать в собственной технологии производства. А нашим коммерческим организациям и потребителям запчастей ближе познакомиться с производителем сцеплений и других автозапчастей из Турции.

Компания, основанная Ибрагимом Озтюрком в 1971 году, начала свою деятельность в автомобильном секторе с небольшой мастерской площадью 50 м2. С тех пор она занимается производством различных автомобильных запчастей и представляет три бренда основной группы продукции: EGEROT, HYDCAB, REVOL. Компания располагает двумя производственными объектами общей площадью 30 000 м2 в городе Измир.

Более 50 лет присутствуя в автомобильной промышленности, компания уделяет особое внимание отношениям с деловыми партнерами, стремясь лучше понимать их потребности и ожидания. Постоянное увеличение ассортимента продукции позволяет удовлетворять меняющиеся потребности и обеспечивать непрерывность поставок без ущерба для качества.

Завод Ozteknik продолжает работать в секторах автомобилестроения, сельскохозяйственной техники, строительного оборудования и вносит свой вклад в развитие имиджа "Сделано в Турции".

Бренд REVOL, производимый Озтекник, специализируется на производстве сцеплений для большегрузных автомобилей европейского и российского типа. Кроме того, компания производит гидравлическое подъемное оборудование для кабины (HYDCAB) и системы рулевого управления и подвески (EGEROT), подходящие для автомобилей большой грузоподъемности. Продукция REVOL включает комплекты диски сцепления, подшипники и комплекты сцепления. Диски сцепления обладают высокой прочностью и долговечностью, а также могут передавать крутящий момент от 900 Нм до 3500 Нм.

REVOL отличается возможностью создавать собственные формы и модели в 3D-формате и производить их на обрабатывающих центрах с ЧПУ. На производственном предприятии компании изготавливаются различные детали, включая диски сцепления, сепараторы, диафрагменные пружины, крышки дисков, ступицы и держатели подшипников с применением современных методов производства. Продукция проходит проверку производительности и качества перед упаковкой.

REVOL предлагает клиентам продукцию высокого качества из высококачественных материалов по конкурентоспособным ценам, обеспечивая долговечность, надежность и рентабельность.

Кто из Вас знаком с подобными производителями в России, пишите названия компаний

Подписывайтесь на канал Константин ПРО, лайки, комментарии и репосты приветствуются. Спасибо за просмотр до новых встреч.
канал в Яндэкс Дзэн https://zen.yandex.ru/konstantin_pro
канал в телеграм https://t.me/konstantinpro1
группа ВК https://vk.com/konstantinpro1
одноклассники https://ok.ru/konstantinpro1
рутуб https://rutube.ru/channel/23766218/

Реклама ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП»
ИНН 7743378236
erid: 2Vtzqx6HHhc

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика