Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Правила успеха Что сделает тебя успешным? Что делают успешные и не делают остальные | Андрей Рябых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
143 Просмотры

Описание

Что сделает тебя успешным? О 5 правилах успеха предпринимателя https://schib.online/y/40455c5 рассказывает Интернет-Буржуй Андрей Рябых, о том, что сделает тебя успешным в бизнесе. Если думаете, что есть секрет успеха, то он прост используй привычки успешных людей, ведь даже трудные времена несут новые возможности. В любом происходящем явлении есть 2 стороны: позитивная и негативная.

Что сделает тебя успешным? Правила успеха
00:00 Что сделает тебя успешным? Пять правил успеха предпринимателя. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:23 Первое правило успеха - знай, что хочешь. Четко сформулируй цель. Помни предпринимательство — это деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Какая простая цель, выраженная в деньгах. Задай простой вопрос: когда будет 1 000 000 долларов капитала? Важно сформировать цель. Если нет цели — это значит реализуете цели других людей. Достижение цели позволяет держать фокус, не обращать внимания на препятствия.
01:03 Что сделает тебя успешным? К Андрею Рябых приходит много предпринимателей за консультацией, застрял в сумме такой-то, хочу вырасти туда-то. Первый вопрос зачем, то есть, ради кого, чего готов выходить из зоны комфорта в зону развития и начинать двигаться. Чаще всего, человек говорит, что нет такой цели. Дальше начинаем разбираться. У Интернет-Буржуя есть целая методика как человек может найти эту сильную цель, сформировать мотивацию, четко посчитать сколько цель стоит, какой должен быть бизнес. Поэтому первое правило - знай, что хочешь. Цели определяются самооценкой, определяют будущее. Что сейчас имеешь, то и есть цель.
01:51 Второе правило успеха. Деньги создаются - продажами. Поэтому, когда предприниматель ищет где бы, где бы взять денег, такой классный товар - продажи. Вот это единственное что создает деньги. Поэтому главное на пути к богатству, как стать успешным - это умение продавать как лично, так и отделами продаж, выстраивать продажи. Есть колоссальное количество разных механизмов. Но самое главное помним второе правило: деньги создаются только одним - продажами.
02:29 Правило успеха третье. Судьба дала лимон, делаю из него лимонад. В любом происходящем явлении есть всегда 2 стороны: позитивная и негативная. Когда в бизнесе что-то случается неожиданно, то видим только негативную сторону и не видим какие возможности появились. Поэтому, если в бизнесе, в жизни происходит какая-то ж-ж-же мы начинаем искать как эту ж-ж-же превратить в вкусный тортик со свечками.
02:55 Пример успешные люди в пандемию. У ряда учеников были бизнесы связанные с обучением детей, спортивные школы. Потом началась пандемия. Бизнесы начали закрываться. Появилось онлайн-обучение спорту детей на дому. Это привело к развитию и росту бизнеса. Поэтому сложился лимон, делаем лимонад.
03:39 Четвертое правило успеха. Джобс сказал волшебную фразу: работать надо не 8-10 часов в день, а головой. Главная компетенция собственника бизнеса это связывание смыслов. У Андрея есть целая процедура, когда выделяет время и связывает различные смыслы, чтобы придумать новый продукт, упаковку, или вообще что-то новое что нужно собственникам бизнеса чтобы эффективнее росли. Поэтому учиться предпринимательству.
04:23 Пятое правило, как стать успешным - будь собой. Так просто? Задайте вопрос:
- кто вы,
- какой вы,
- что для вас хорошо,
- от чего кайфуйте,
- где счастливы,
- когда вы настоящий?
Тот бизнес, которым сейчас занимаетесь, это про вас, в нем всегда вы? И что, вообще, значит быть собой? Есть более глубокий вопрос. Есть цели которые ставишь и, если бы соответствовал этим целям, ты бы здесь уже был. Вопрос: подходишь целям, тем суммам который ставишь? Если не подходишь, то чем, чему важно научиться, что взять из мира, какие навыки, способности развить.
05:37 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного для роста в прибыли собственникам бизнеса.

#какстатьуспешным #какстатьлучше #какбытьлучшим #цели #какдобитьсяуспеха #какстатьуспешным #успех #мышлениемиллионера #предпринимательство #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Почему бизнес не растет? Секреты успешного развития бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=-gjGo-NkxTI
Миллион для предпринимателя - что мотивирует в 30+, 40+ и 50+ https://www.youtube.com/watch?v=dhDYM8ZnEtI
Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE
Почему важно, что бы бизнес радовал https://www.youtube.com/watch?v=puk5CiqQtS0
Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s
КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ ДЕНЕГ? https://www.youtube.com/watch?v=G154DFImLn0&t=2530s
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика