Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


КАК ОФОРМИТЬ ГРУППУ ВК ДЛЯ ПРОДВИЖЕНИЯ ОФОРМЛЕНИЕ СООБЩЕСТВА ВКОНТАКТЕ ПРОДАЮЩИЙ ДИЗАЙН VK

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
208 Просмотры

Описание

Как оформить страницу или группу ВК так, чтобы эта площадка привлекала новых подписчиков, клиентов и просто заинтересованных людей? Насколько важна "упаковка" вашего паблика и как это влияет на продажи - обо всем этом обстоятельно поговорим с вами в новом видео.

Конфетку судят по обертке, а людей встречают по одежке - это уже никого не удивляет, так надо ли говорить, что для группы или паблика ВК очень важно его оформление, люди по нему будут строить свое первое впечатление о продукте.бренде или услуге.

На первый взгляд в теме ничего сложного, вот только неопытные сммщики или просто владельцы площадок ВК не редко делают ряд ошибок, которые в итоге оборачиваются скудным траффиком и отсутствием новых заявок. Но это поправимо!

Внимательно посмотрите мое видео и четко следуйте инструкциям из него:
1. Загрузите аватар и шапку.
2. Добавьте хорошее описание со всеми данными.
3. Создавайте посты в авторском стиле, брендируйте их.
4. Добавляйте дополнительные виджеты и тоже оформляйте их при необходимости.

После того, как группа готова по внешнему виду нужно ее продвигать. Самый простой способ из малозатратных - раскрутить закрепленный или лучший пост в группе. Сделать это можно с помощью сервиса, на который я сделала полный обзор в ролике: https://smmboom.ru.

У этого сайта я пока не видела конкурентов: быстрое выполнение заказа, приятные цены, широкий выбор тарифов и любые социальные сети. Попробуйте сделать заказ и сами убедитесь в качестве работы сайта. Он учитывает внутренние алгоритмы и правила ВК, так что ваша группа или паблик защищены от бана и списаний.

С помощью СММБум у вас быстро получиться набрать много лайков на пост ВК, а также комментариев или репостов. Далее, когда нужное вам количество достигнуто - можно продвигать другу запись из группы Вконтакте.

Если вы будете делать это регулярно, то уже скоро в статистике заметите значительный прирост в охватах и вовлеченности аудитории. ВК сам будет подкидывать вам органический траффик, потому что алгоритм сочтет активность в группе, как проявление интереса к контенту. Вуаля!

Спасибо, что посмотрели мой новый ролик. Подписывайтесь на канал "Раскрутка и Продвижение", если хотите всегда быть в курсе свежих новостей из мира SMM.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика