Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ПРОДВИЖЕНИЕ ВКОНТАКТЕ: 6 ПОЛЕЗНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ САЙТЫ И ПРОГРАММЫ ДЛЯ РАСКРУТКИ СООБЩЕСТВА ВК

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
251 Просмотры

Описание

Всем привет! В этом видео я постаралась для вас максимально подробно и понятно разложить по полочкам вопрос продвижения паблика вконтакте. Этой темы мы уже касались в прошлом видео, но сегодня я не просто дала вам теоретические рекомендации, а подготовила и делюсь списком самых полезных практических инструментов для раскрутки.

Набрать первых подписчиков ВК иногда бывает сложнее, чем постепенно идти к миллиону. Ведь опыта у вас немного, знаний тоже, а сам ресурс еще новый и не известен публике. Если есть возможность, можно конечно нанять целую команду помощников, которые будут помогать вам решать повседневные задачи и немного снимут нагрузку. Но где взять команду на первых этапах?

К счастью, для того, чтобы раскрутить группу вконтакте в 2021 году совсем необязательно собирать штат диджитал-специалистов. Они, разумеется, не помешают, но некоторых из них вполне можно заменить автоматизированными сервисами.

Мой список подобран таким образом, чтобы закрывать основные задачи на любом вк-ресурсе вне зависимости от тематики, ниши и цели его создания. Будь то группа с мемами, паблик бренда или компании, или официальное, сообщество музыкальной группы.

Как использовать эти инструменты и с их помощью продвинуть паблик вк в топ социальной сети - подробно рассказываю на видео, смотри внимательно. Работа с большинством из этих сайтов автоматизирована настолько, что этап настройки нужно пройти только один раз. А в остальных процесс выстроен просто и понятно, поэтому на продвижение паблика вк не уходит много времени, даже если делать все самому.

Спасибо за внимание и ставь лайк, если тебе было интересно! Также подписывайся на канал "Раскрутка и Продвижение", чтобы оставаться в курсе актуальных фишек в СММ.

#раскрутка_вк #вконтакте_продвижение #вк_группа #вк_паблик #вк_сообщество #вк_продвижение #раскрутка_группы_вк #пиар_сообщества_вк #смм_вконтакте #маркетинг_вконтакте #вконтакте_инструменты #расширения_для_вк #вк_бот #программы_для_вк #сфот_вконтакте #приложения_для_вк #вконтакте_программы #фишки_вк #советы_вконтакте

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика