Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ В 2022 | 3 | Игра в стоимость

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by Admin В заработок для новичков
142 Просмотры

Описание

Решение от которого зависит будущее еще, больше о финансовой грамотности – регистрация на платформу Х100invest: https://x100invest.com/register?referral=1581595087

Смотрите все видео. ПЛЕЙ ЛИСТ "Сколько денег ты потеряешь в ближайшие 3 года"
https://youtube.com/playlist?list=PLTY0h7Hh9-6N_D6PiWWDhBmf90pBIPc_O
КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ В 2022 | 1 | Х100 23 БРЕНДА
КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ В 2022 | 2 | Заработать на 50% больше
КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ В 2022 | 3 | Игра в стоимость
КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ В 2022 | 4 | Вероятность роста
КАК УВЕЛИЧИТЬ ДЕНЬГИ В 2022 | 5| Динамика прошлых 5 лет


Как часто слышите фразу - Ты не умеешь тратить деньги? Как считать деньги? Смотрите фрагмент сессии 27.01.2022 «Сколько денег ты потеряешь в ближайшие три года» . Школы Бизнеса и Личностного Развития Алекса Яновского. Мы с вами постоянно думам как заработать. И это нормально. Мы радуемся когда получается это сделать на +15%, +50%. А когда вероятность роста получается +100$ - тут уже чувствуем себя героями. Весь мир уже почти у ног, а самоуверенность начинает зашкаливать.

Все бы хорошо, но не думали ли вы о том: - сколько денег проходят мимо? - сколько денег вы недозарабатываете прямо в данную секунду? - сколько денег вы регулярно теряете? И когда ты понимаешь, когда ты понимаешь, что ты можешь не упустить хотя бы несколько процентов. Что по факту твои приросты в +15,+50,+100% получаются жалким бонусом по сравнению с этим. Начинаешь думать и действовать по другому.

Смотрите до конца: Как заработать деньги? Что для тебя недозаработанные деньги и как их подсчитывать? Кратный рост или лучше поставить вопрос, как их верно тратить и сохранять? Акции и прочий пассивный доход. Можно ли на этом заработать? Инвестиции для начинающих – почти всегда лохотрон. Как не попасть на мошенников? От чего зависит качество нашей жизни и как на него влиять? Куда инвестировать деньги, чтобы не прогореть? Какой процент можно считать адекватным Финансовая независимость – то, к чему мы все стремимся. С чего начать? Личные финансы и неумение с ними обращаться. Игра в стоимость. Тактические и стратегические ошибки, которые приводят к бедности. Где и как заработать, чтобы откладывать деньги в резерв? Маленькая зарплата не повод создавать фонд на экстренный случай Как стать богатым и ничего не делать? Основные уловки на рынке Инвестиции в акции опционы могут себе позволить только опытные игроки. Никто не подарит деньги несведущему новичку Инвестиции 2022. Есть ли новые подходы и ниши? Работать нужно над собой. Можно ли отнести мотивацию, уважение, информирование команды к категориям улучшений?Куда вложить деньги, если есть излишки? Почему новички так часто прогорают. Как стать успешным, имея средних доход? Несколько правил от миллиардера. Как стать миллионером в кризис? Насколько важно быть благодарным? Любимая работа принадлежит какой сфере жизни?
Стань мастером своей жизни. В этом видео вы увидите самые распространенные ошибки, которые приходят к бедности. На самом деле почти ничего сложного, соблюдение ряда простых правил убережет вас от беды. Полезное видео из раздела Финансовая грамотность. Динамика прошлых 5 лет. Х100 23 бренда.
Из этого видео Вы узнаете о самой главной новости для инвестирования в Беларуси в 2021 году, а также с чего начать инвестировать в РБ, какие подводные камни и трудности могут поджидать на начальном этапе и какие есть решения данных вопросов. Я сам являюсь инвестором и многое вам рассказываю из личного опыта. Кто заплатит пенсию?

Мои ТОП книг по саморазвитию:
* Роберт Кийосаки "Богатый папа бедный папа ".
* Джордж Клейсон "Самый богатый человек в Вавилоне".
* Бодо Шефер "Мани или азбука денег ".
* Роберт Кийосаки "Квадрант денежного потока".
* Тони Роббинс "Разбуди в себе исполина".

Регистрация на платформе X100invest : https://u.to/aPjsGw

СПРАШИВАЙ Telegram: https://t.me/zhim1

Разверни.
Тут больше мыслей и доп.материалов из видеоhttps://t.me/X100FOOD

Калькулятор пассивного дохода https://x100invest.com/ru/fincalc?referral=1581595087

Еще больше полезных видео: Мой Ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCwC1PSsD5TumAXe8ZuXGExA
Чтобы узнать больше для начала получите подарок: https://forms.gle/9VZrnUHCdfwf5Mq5A

#X100 #X100invest #X100FOOD #АлексЯновский #МихаилЖигадло #Jettiplatform #todoor #MiXChoice #x100

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика