Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как увеличить доход | Что мешает зарабатывать деньги в бизнесе | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
134 Просмотры

Описание

Что мешает зарабатывать деньги в бизнесе? https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых много консультирует предпринимателей, более 6 лет занимается обучением делая акцент на том, что мешает зарабатывать больше денег. Из опыта общения с владельцами бизнесов выделяет три причины почему предприниматель не растет в своем доходе, что мешает ему зарабатывать, тормозится на определенном уровне заработка.

Что мешает зарабатывать деньги в бизнесе?
00:00 Что мешает зарабатывать деньги в бизнесе? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Из видео узнаете по каким причинам тормозитесь на определенном уровне заработка. Андрей много консультирует, обучает предпринимателей и выделил 3 причины почему предприниматель не растет в доходе.
00:35 1. Мешает зарабатывать в бизнесе больше денег - это не ваше. Предпринимательство - это деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Главная психологическая особенность высокая толерантность, переносимость стресса.
01:05 Пример. Идут переговоры. Приходит человек солидно одетый, с дорогими часами. Рассказывает какая классная услуга. Бюджет есть, будем рассматривать. На вопрос сколько же это стоит вдруг теряется. Стресс на значение цены оказался высоким. Понимаем, что в предпринимательстве недавно, не уверен в своих услугах, в себе. Контракт не заключили. Если не умеете спокойно переносить стресс, то в предпринимательстве делать нечего, больших денег не заработаете.
02:07 2. Бизнес для самореализации, а не для зарабатывания денег. Много учеников с такой картиной, регулярно идут потоки предпринимателей, группа, чтобы предприниматель вырос в прибыли. Человек профессиональный архитектор с множеством наград, когда берет проект, по-максимуму пытается реализовать себя, сделать круто тем самым повышая себестоимость и оставляя мало денег в прибыли. Андрей Рябых объяснил, что самореализация - это одно, деньги - это другое, прибыль - это вот там, где деньги. Поэтому, если хочешь самореализовываться, это не про деньги, не про предпринимательскую деятельность. Попробуем придумать решение.
03:15 Как зарабатывать в бизнесе? - квотирование. Вводим квоту на проекты в которых самореализовывается. Например, 20% проектов самореализовывается. Там точно не будет много денег. 80% проектов делает офигенно-качественно, но при этом не так как в первых двух и у него там отличная норма прибыли, заработок.
03:41 Еще здесь есть решение как зарабатывать в бизнесе - связать самореализацию с деньгами. Можно посмотреть на это как деньги, которые платят клиенты - это аплодисменты. Вот сколько нахлопали, настолько круто самореализовались. Когда уходите в самореализацию, смотрите сколько денег приносит, не мешает ли зарабатывать.
04:13 3. Третья причина ограничивающие убеждения. Убеждение становится ограничивающим, когда мешает достижению цели. Обязательно, на пути к цели, к росту денег у человека начинают возникать убеждения, которые мешают достигнуть цели, зарабатывать в бизнесе.
04:43 Пример ограничивающего убеждения. Составляет ученик график роста, дорожную карту. Неожиданно начинает саботировать. Начинаем разбираться. Грустная история рано умер папа предприниматель, когда начался рост бизнеса, видимо перетрудоголил. У ученика внутри оказалась такая же проекция, мешающая зарабатывать деньги в бизнесе.
05:17 Как зарабатывать в бизнесе, какое решение придумали? Сделать полный Check Up, чтобы получить картинку:
- действительно внутри что-то происходит, организм отмониторил, сообщает, спокойно убираешь и идешь в рост,
- убеждаешься, что абсолютно здоров и спокойно увеличиваешь доход.
05:49 Три причины что мешает зарабатывать деньги в бизнесе, почему не растете:
- это не ваше, плохо переносите стресс, зря пришли в предпринимательство;
- есть ограничивающие убеждения, которые не дают двинуться дальше;
- самореализация без акцента на деньги.
06:17 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного для собственников бизнеса.

#бизнес #финансы #доходность #деньги #прибыль #своедело #предпринимательство #денежноемышление #мыслимиллионера #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Почему люди бедные? Что мешает зарабатывать? Разреши себе зарабатывать https://www.youtube.com/watch?v=Q2Xqhp6WYX8
Что мешает мне стать богатым? Как выбраться из нищеты? https://www.youtube.com/watch?v=b-cfvA76RdQ
Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE
Как стать богатым бизнесменом? https://www.youtube.com/watch?v=ninP9rNmikU
Жить в достатке | Как стать богатым бизнесменом? https://www.youtube.com/watch?v=hdnd3uG0elk
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA
ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика