Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Куда инвестировать деньги? 4 индустрии, которые возможно сделают вас миллионером в следующие 10 лет

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
196 Просмотры

Описание

???? Регистрируйтесь на Закрытой Образовательной Платформе Для Начинающих Инвесторов - https://bit.ly/3Dbbbx4 Становись грамотным инвестором!

Куда инвестировать деньги в следующие 10 лет? Инвестиции в 4 индустрии, которые возможно сделают вас миллионером в следующие 10 лет. Если переложить эту историю на мир инвестиций, то выбор в какую индустрию инвестировать, а в какую не стоит, очень важен для каждого инвестора, потому что в итоге от этого выбора зависит конечный результат, а конечный результат для инвестора это какой возврат он получит на свои инвестиции в виде прибыли. От очень большого выбора акций компаний и других финансовых продуктов разбегаются глаза и бывают такие времена на рынке, когда кажется, что где бы не закинул удочку всегда будет улов. Но как показывает практика, это совершенно не так и нужно очень хорошо понимать во что ты инвестируешь и с какой целью. Сейчас я вам расскажу о 4х индустриях, которые возможно сделают вас миллионером в следующие 10 лет, но я хочу чтобы вы на эти индустрии посмотрели под несколькими углами. Во первых это как инвестиционная возможность, покупка акций, а во вторых как карьерная или бизнес возможность. Если вы сейчас работаете в угасающей индустрии, то самое время задуматься о смене профессии. Если вы стоите только перед выбором, куда направить свой путь, то возможно то о чем я вам расскажу будет некими маяками куда стоит посмотреть. Преимущественно я буду говорить об американских компаниях, но вы накладывайте эту информацию на свою страну, на компании, которые возможно рядом с вами.


Финтек
Финтек это комбинация слов финансы и технологии, на сегодняшний день это довольно большая индустрия состоящая из компаний, которые помогают бизнесу внедрять новые платежные технологи, что очень сильно облегчает работу, как самого бизнеса, так и клиентов. Деньги всегда есть там, где есть деньги. Потенциал этой индустрии довольно огромный, даже не смотря на то, что уже многое сделано, но все равно еще остаётся большое количество людей, которые платят наличными. Есть очень много компаний, которые работают в финтек индустрии, но есть два ярких представителя из них, на сегодняшний день это Square (SQ) и PayPal (PYPL)


Строительство
Когда я говорю об индустрии строительства, скорее всего вы сейчас представили себе человека, который в каске работает на одном из объектов. Но индустрия строительства, довольно обширна начиная от девелоперских компаний и заканчивая компаниями, которые красят стены и сдают дома под ключ. Инвестиции в строительную индустрию имеют разнообразный выбор компаний, но есть два одних из сильных представителей этой индустрии. Caterpillar (CAT) и Nucor ньюкор (NUE)


Здравоохранение
Нет такого человека на земле кому не нужна медицинская помощь, во всяком случае, если сейчас не нужно, то в будущем обязательно понадобится. А когда есть что-то, что нужно каждому, для инвестора открывается огромная возможность. Чтобы вы понимали, во всем мире на здравоохранение тратится около 8,5 триллиона долларов и почти половина, а это примерно 4 триллиона долларов тратится в США. Инвестиции в индустрию здравоохранения очень разнообразны, в ней работают компании, которые производят лекарства, таблетки, медицинское оборудование кстати сейчас тоже очень сильно связана с технологиями. Несколько ярких представителей из этой отрасли Vertex Pharmaceuticals (VRTX), Intuitive Surgical (ISRG), UnitedHealth Group (UNH)


Технологии
Технологический сектор очень обширен, включая производителей гаджетов, разработчиков программного обеспечения, поставщиков различных беспроводных услуг, стриминговых сервисов, компаний, производящих полупроводники, и поставщиков облачных сервисов я перечислил лишь некоторые из них. Самые яркие представители технологического сектора в мире это конечно же: Amazon (AMZN), Microsoft (MSFT), Apple (AAPL), Intel (INTC), Cisco Systems (CSCO), Netflix (NFLX), Facebook(FB) сейчас компанию переименовали в Meta и конечно же Google (GOOG)


В отдельную категорию, я хочу выделить компании работающие в области искусственного интеллекта. Потому что сегодня просто софтверной компанией уже никого не удивишь. Сегодня вся технологическая индустрия так или иначе связанна с искусственным интеллектом. три ярких представителя именно работающих в направлении искусственного интеллекта это Nvidia (NVDA), IBM (IBM) и Micron Technology (MU)


Присоединяйтесь ко мне в социальных сетях:
► Мой блог: https://www.davidkolesnikov.com
► Инстаграм: https://www.instagram.com/david.finance
► YouTube: https://cutt.ly/msjkRYv
► Телеграмм: https://t.me/davidkolesnikov
► Вконтакте: https://vk.com/davidkolesnikov

#куда_инвестировать_в_следующие_10_лет #инвестиции_в_4_индустрии_которые_возможно_сделают_вас_миллионером_в_следующие_10_лет #инвестиции_для_начинающих #дэвид_колесников

*Никакая информация из этого видео не должна рассматриваться как инвестиционный совет, оно предназначено только для развлекательных целей. Данное видео актуально на дату публикации, но может быть неточным в будущем.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика