Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Лучшие бесплатные программы для записи игр без потери FPS

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
253 Просмотры

Описание

Нужно еще больше бесплатных программ для записи игр? Ищите их в этой статье — https://amssoft.ru/video/top-10-luchshih-programm-dlya-zapisi-igr.php

✅ 0:00 Введение
Любите играть в компьютерные игры и хотите поделиться самыми интересными моментами с друзьями в Интернете? Тогда вам не обойтись без программы для записи экрана! В этом видео расскажу, какие приложения можно использовать.

✅ 01:04 FRAPS
Старый и проверенный целым поколением геймеров инструмент, первая версия которого вышла еще в 1999 году. Как снять игру с его помощью? Набор настроек минимален: можно указать количество кадров в секунду, выбрать разрешение выходного файла, скрыть курсор. Также FRAPS позволяет вывести частоту кадров на экран: при этом во время геймплея будет отображаться частота кадров игры, а при включении записи частота кадров записываемого видео.

✅ 02:46 Экранная Камера
???? Скачать можно тут: https://amssoft.ru/screencam/
Главные фишки этой программы — возможность редактирования видео с экрана, загрузка видео на ютуб прямо из программы и возможность включать, приостанавливать и останавливать запись горячими клавишами во время игры. Также здесь вы сможете поработать со звуком: добавить голосовые комментарии во время или после записи и дополнить ролик фоновой музыкой.

✅ 04:46 ShadowPlay
Данное решение подойдет только для пользователей карт Nvidia. Позволяет быстро и легко как записывать игру, так и любые другие действия на экране. При желании можно установить различные параметры записи (разрешение, частота кадров и прочее). Интересная особенность программы — её искусственный интеллект. Он позволяет подобрать оптимальные настройки для каждой игры, чтобы снизить негативное влияние на производительность во время записи.

✅ 05:58 OBS StreamLabs
Эта программа подходит больше для ведения стримов, так как она была создана именно для этого и имеет очень обширный функционал. Но OBS StreamLabs прекрасно справляется и с записью рабочего стола. Здесь сразу можно настроить микрофон и камеру, выбрать и подключить платформу, если захотите проводить трансляции. Также можно выбрать скин для оформления трансляций.

✅ 07:13 Ezvid
Программой очень удобно управлять горячими клавишами, есть возможность добавить на видео водяной знак. Но само видео пишется в только в avi сохраняется после обработки только в wmv.

Понравилось видео? ???? Тогда подписывайтесь на канал и смотрите другие выпуски:
⏳ Программы для изменения скорости видео — https://youtu.be/qq0bgKvyyGc
⏳ Программы для нарезки и обрезки видео — https://youtu.be/BAx4_3az1eA
⏳ Лучшие бесплатные видеоредакторы — https://youtu.be/b2A6J6mF6Qo

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика