Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Лучшие бесплатные программы для нарезки и обрезки видео 2021

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
237 Просмотры

Описание

Нужна программа для обрезки видео? Скачайте ВидеоМОНТАЖ, делайте обрезку и нарезку видео за пару кликов — https://amssoft.ru/videomontage/

0:00 Почему я снял это видео
Недавно я снял на телефон видео для товарища, но его надо было обрезать. На телефоне сделать это не получилось — пришлось воспользоваться программой на компьютере. Если вы попали в подобную ситуацию — посмотрите этот выпуск! В нем я рассказываю, в каких программах можно быстро и бесплатно обрезать или нарезать видео на части.

Для удобства оставляю навигацию:

???? 0:39 Avidemux
Это моя самая любимая бесплатная программа для обрезки видео, поэтому ее я всегда устанавливаю на каждый свой компьютер одной из первых. Моя любовь к Avidemux обусловлена тем, что в ней можно вырезать фрагмент из видео в пару кликов. Также хочу отметить, что большинство редакторов после обрезки конвертируют видео по своим внутренним алгоритмам, на что тратят много времени. Avidemux же это все делает без кодирования. Следовательно, время ожидания сведено к минимуму.
Сайт: http://avidemux.sourceforge.net/

???? 1:49 ВидеоМОНТАЖ
Это еще один инструмент, без которого я теперь не представляю свою работу. В программе можно как разделить видео на части, так и быстро обрезать лишнее, а еще — произвести полноценный монтаж и обработку материала.
???? Скачать бесплатную версию программы можно тут: https://amssoft.ru/videomontage/
???? Также ТОЛЬКО для зрителей нашего канала действует скидка на продвинутую версию программы ВидеоМОНТАЖ. Подробности можно узнать здесь: https://amssoft.ru/lp/vdmt-pro/vdmt-youtube.php

???? 3:24 VirtualDub
Программа для захвата, монтажа и редактирования видео. Можно сказать, что это прокачанная версия Avidemux. Программа набита функционалом для реставрации видео, подавления шумов и, конечно же, позволяет обрезать видео.
Сайт: https://virtualdub.ru/

???? 4:32 Video Trimmer
Онлайн сервис для обрезки видео от именитого производителя программ для видеомонтажа. Принцип работы прост: загружаешь видео, выставляешь начало и конец вырезаемого фрагмента и скачиваешь результат! Из минусов — долго придется ждать загрузки видео на сервер и окончания его скачивания, если у вас плохой интернет. С учетом этого нюанса десктопные бесплатные программы для обрезки видео на русском языке выглядят лучше.
Сайт: https://filmora.wondershare.com/video-trimmer/

???? 5:26 Online Video Cutter
Еще один онлайн-сервис, позволяющий скорректировать длительность видеоклипа. Обладает более сложным функционалом: позволяет изменить пропорции кадра, скорость, громкость и так далее.
Сайт: https://online-video-cutter.com/ru/

5:54 Подводим итоги. Что выбрать?

Понравилось видео? ???? Тогда подписывайтесь на канал и смотрите другие выпуски:
???? 5 лучших бесплатных программ для записи экрана — https://youtu.be/fOC-ElyebjI
???? Лучшие бесплатные видеоредакторы 2021 — https://youtu.be/b2A6J6mF6Qo
???? Программы для изменения скорости видео — https://youtu.be/qq0bgKvyyGc

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика