Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Нефть ВСЁ! Потолок ледяной дверь ... для запада а не России | AfterShock.news

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
64 Просмотры

Описание

Экспорт нефти из России всего за одну неделю (20-27 января), компенсировал большую часть январских потерь. Совокупные объемы выросли на 480 тыс бар в сутки, до 3,6 млн за неделю.

http://aftershock.news - Главный сайт проекта
https://zen.yandex.ru/aftershock - видео - Дзен-лента АШ-Live (видео)
https://zen.yandex.ru/aftershock.news - Дзен-лента АШ
Телеграм: https://t.me/brekotins
Сбербанк Visa: 4274 3200 7822 7363
Для переводов в ???? на карту Узбекистана (KapitalBank) 4278 3200 2054 3236
Для переводов Тенге на карту KZ 5395 4534 1598 3785
https://www.donationalerts.com/r/aftershocknews
По вопросу размещения рекламных интеграций - обращайтесь на email agent_aftershock@mail.ru

Использовал материалы от авторов: Vm Berling

00:00 Сегодня в видео
00:49 Потолки нефтяного рынка
10:49 Швейцарцы отношения с нам

Экспорт нефти из России всего за одну неделю (20-27 января), компенсировал большую часть январских потерь. Совокупные объемы выросли на 480 тыс бар в сутки, до 3,6 млн за неделю.
Поставки из балтийских и тихоокеанских портов выросли на 310 тыс баррелей в день по сравнению с предыдущей неделей, при этом увеличение частично компенсировалось снижением объемов из Арктики, подсчитал Bloomberg.
\
Объем нефти на судах, направляющихся в Китай, Индию и Турцию, три страны, которые оказались единственными крупными покупателями перемещенных российских поставок из ЕС, а также объемы на судах, которым еще предстоит указать конечный пункт назначения, резко подскочили за последние четыре неделив среднем до 3,12 млн баррелей в день. Это на 267 тыс баррелей в день больше, чем за период до 20 января, и является самым высоким показателем с тех пор, как Bloomberg начал подробно отслеживать потоки в начале 2022 года.
По данным экспертов, ЕС в январе в день закупал по 600 тыс. баррелей российского дизеля, несколько судов с ним сейчас направляются в Европу и прибудут до 5 февраля, дата, когда вступит в силу эмбарго на нефтепродукты из РФ.
Запад исходил из того, что России в любом случае придется пользоваться мировыми морскими перевозчиками, мировыми страховыми компаниями и даже глобальной системой отслеживания транспортных потоков через кошерную GPS.
Вместо этого Россия скупила кучу танкеров, чем взвинтила цены на них на мировом, прости Господи, рынке; организовала свои страховочные и перестраховочные структуры; быстренько договорилась с партнерами из третьих государств о расчетах в национальных валютах и пошла себе зарабатывать на кусок хлеба с маслом и икрой дальше. (маленькая картинка выползает сбоку)
И даже кошерную GPS русские заменили православным ГЛОНАСС, а к нему только сами русские доступ и имеют. Нет предела вероломству и коварству чекистского режима. Похоже, в офисе из красного кирпича есть линии прослушки всех политиков Европы, потому что ничем иным объяснить подготовленность русских к любым потолкам просто нельзя.
По словам Катоны, некоторые ранние данные указывали на то, что российская нефть стоила около 38 долларов за баррель (мы уже смеялись над этим - автор) - это меньше половины стоимости эталона Brent - после того, как Европа ввела на нее ценовой потолок и запретила морской импорт. Однако реальный доход Москвы от нефти может превышать 60 долларов за баррель, если принять во внимание прибыль от сопутствующих услуг, которые она оказывает, добавил он.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика