Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ПОПЫТОЗАВИСИМЫЙ - Короткометражный фильм

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Монтаж видео
225 Просмотры

Описание

Понравилось?

Было проделано оооочень много работы...
Сначала, я не планировал снимать видео,я думал снять просто трейлер, по приколу, как Брайн. Однако друзья, одноклассники, др уговорили снять короткометражный фильм. А сроки были очень маленькие, в трейлере я написал : "В кино с 5 июля". К тому моменту я еще не планировал снимать фильм. Таким образом, я сам себя "подвел",ведь обычно столько времени я делаю обычный ролик, а тут фильм...
Я и мой друг(Alish, спасибо тебе огромное) начали писать сценарий.Он вышел на 1100 слов, при этом, там не было воды, чисто речь персонажей и некоторые примечания.
1 июля он утром ко мне приехал и до вечера мы снимали, была еще 1 проблема. У меня в 6 вечера была тренировка и поэтому к 6 он уехал.После тренировки я продолжил снимать,но уже один.Это было гораздо сложнее,дольше и скучнее.С горем пополам я ближе к ночи все доснял. Потом настало время монтажа. Очень много времени ушло на него.Я монтировал со 2 июля до выхода этого короткометражного фильма.Возможно, вы подумаете, что монтаж отстой и вообще ВЕСЬ ФИЛЬМ КРИНЖ, согласен, некоторые моменты были кринжовыми, однако мы старались сделать все максимально хорошо. Во время монтажа, я вспомнил про превью(баннер), и я скачал фотошоп cs6 на компьютер, посмотрел несколько видео и начал делать. Первые 2 часа у меня ничего не получалось, то фотошоп тупил, то я не знал, как сделать то или иное действие. Однако последующие 2 часа прошли хорошо, я все понял и начать мастерить, возможно вы подумаете, что превью не очень, однако не надо забывать, что это мой первый опыт.

Надеюсь, Вам понравилось, в этот фильм было вложено куча нервов, времени и сил.

Отдельное спасибо хочу выразить Fenix'у за продвижение канала- https://youtu.be/r3QnAq4tITU пишите, что от меня:)

и Alish'у за помощь в создании фильма!


Пока!

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика