Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Самый тяжелый момент в жизни любого начинающего предпринимателя…

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
188 Просмотры

Описание

???? Заказать персональную консультацию эксперта по бизнес-планированию, финансового аналитика, кандидата экономических наук Петра Пакульского для обсуждения вашего бизнес-проекта вы можете, пройдя по ссылке: https://www.бизнесплан.рф/book-online.

⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️ ⬆️
ВСЕ ССЫЛКИ РАБОТАЮТ! Если у вас не получается перейти по ссылке, зайдите через мобильное приложение YouTube.
⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

???? Разработанные к.э.н. Петром Пакульским финансовые модели бизнес-планов в MS Excel вы можете посмотреть, выбрать и приобрести в интернет-магазине цифровых программных продуктов https://www.бизнесплан.рф/каталог-готовых-программ или в плейлисте (ссылки для покупки моделей находятся в описании к каждому видео) https://youtube.com/playlist?list=PLjtE0tlTY9phUQ97SSm44lzZZUoOIFO-d.

???????? В этом видео эксперт по бизнес-планированию и финансовому моделированию кандидат экономических наук Петр Пакульский описывает примеры ситуаций, при которых ведение бизнеса с инвестором / партнером может преподнести неприятный сюрприз предпринимателю...

???? Петр Пакульский – финансовый аналитик, специалист по бизнес-планированию, кандидат экономических наук.

⭐️ С 2005 года к.э.н. Петр Пакульский занимается разработкой бизнес-планов, финансовых моделей в MS Excel для оценки экономической эффективности инвестиционных проектов, стартапов, бизнес-идей.

✔️ Если вам нужен бизнес-план, финансовая модель в MS Excel, технико-экономическое обоснование, постановка управленческого учета на предприятии, если вы планируете получать кредит в банке, искать инвестора в России или за рубежом, если вы хотите подготовить прогнозную финансовую документацию для получения государственных субсидий, субвенций, дотаций или просто хотите разобраться в финансах вашего бизнеса – обращайтесь!

???? Канал Петра Пакульского и Натальи Пакульской на YouTube https://www.youtube.com/c/BusinessPlanning посвящен вопросам разработки бизнес-планов, финансовых моделей.

???? Подписывайтесь на канал Петра Пакульского о бизнес-планировании для предпринимателей!

???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ???????? ????????
???????? https://www.youtube.com/c/BusinessPlanning ????????
????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

???? Петр Пакульский активно отвечает на вопросы подписчиков, начинающих предпринимателей, опытных бизнесменов о том, как начать бизнес, успешно его вести, а также оптимизировать бизнес-процессы. Смотрите плейлист https://youtube.com/playlist?list=PLjtE0tlTY9phIaVWDLl1r1lU3jDu9AoEQ.

???? Разработанные к.э.н. Петром Пакульским финансовые модели бизнес-планов в MS Excel вы можете посмотреть, выбрать и приобрести в плейлисте (ссылки для покупки моделей находятся в описании к каждому видео) https://youtube.com/playlist?list=PLjtE0tlTY9phUQ97SSm44lzZZUoOIFO-d
или в интернет-магазине цифровых программных продуктов https://www.бизнесплан.рф/каталог-готовых-программ.

???? Сайты консалтинговой компании Петра Пакульского https://www.бизнесплан.рф/ и https://www.b2y.ru/.

???? Ознакомиться с действующими тарифными планами на разработку финансовых моделей, бизнес-планов, презентаций инвестиционных проектов, а также узнать, что входит в стоимость индивидуальной разработки программного продукта вы можете на наших сайтах https://www.b2y.ru/stoimost_biznes_plana_i_sroki/ и https://www.бизнесплан.рф/тарифы-для-индивидуальной-работы

Вы всегда можете задать ваш вопрос в комментариях к видео.

#ПетрПакульский #финансоваямодель #бизнесплан

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика