Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Саратов. Сегодня | 13 августа

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
271 Просмотры

Описание

Решить судьбу здания. Такое предложение выдвинул Вячеслав Володин. Речь о бывшем авиационном училище. Долгое время оно бесхозно пустовало. Из-за этого стало разрушаться. Бесхозной остается и территория в 6 тысяч кв. м., на которой и построено училище. Роман Базан расскажет, как именно планируют использовать здание и землю.


Засыпает белым порошком. На необычные осадки пожаловались жители поселка Клены Вольского района. По их мнению, местные заводы выбрасывают в атмосферу известь. О проблеме они рассказали и Николаю Панкову. В поселке также необходимо наладить освещение, благоустроить дворы и сделать дороги. Екатерина Сулейманова расскажет, что будет сделано уже в ближайшее время.


Народный промысел в современном исполнении. В Саратове начал работу фестиваль "Палитра ремесел". На этот раз в нем принимают участие мастера из 23 регионов страны. Приехали они, конечно, не с пустыми руками. Привезли эксклюзивные изделия из кожи, натуральных камней, керамики, полимерной глины и многих других материалов. Стало это возможным и благодаря нацпроекту "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы" Жанна Марченко отправилась на выставку и знает, как создавались уникальные вещи.


Жаловаться можно! Продолжает работать "Народная приёмная Саратов 24". О самых вопиющих проблемах мы рассказываем в эфире, а полный перечень обращений будет опубликован в ближайшем выпуске газеты "Провинциальный телеграф".
Кстати, теперь эту рубрику мы делаем совместно со специалистами центра управления регионом. Слово его представителю Ксении Конновой.


В музее Радищева открылась новая выставка "Морфология образов". Посетители смогут увидеть работы московского художника Дмитрия Пригова, одного из самых известных и значимых представителей искусства в России. Стихи, картины, инсталляции и многое другое поделены на три раздела. Объяснить современное искусство непросто, но Жанна Слепышкова попробует это сделать.


Расчехлили винтовки! На лыжном стадионе, что на 5-ой Дачной, прошли соревнования среди биатлонистов. Участвовали спортсмены-школьники. Поражали мишени с небольшого расстояния. До цели всего 10 метров, правда, и это было не просто. Участникам регионального первенства мешали сильные порывы ветра. Всего же на соревнования заявились больше 100 спортсменов. Из трех различных школ.

Саратов 24 - это уникальный формат вещания, призванный объединить людей, которым небезразличен наш регион. Это новая форма общения и диалога саратовцев друг с другом, а также с представителями власти, бизнеса, культуры, спорта и других отраслей. Здесь работают универсальные журналисты, которые производят новости для телеканалов, радиостанций, газеты, всех интернет-ресурсов и социальных сетей.
На нашем Youtube-канале вы увидите самые актуальные новости области благодаря ежедневным репортажам и выпускам "Дайджест", "Саратов. Сегодня", а также еженедельному "Саратов. Итоги".
Смотрите новости Саратова на телевидении в ведущих кабельных сетях на 21 кнопке! Прямой эфир телеканала на нашем сайте www.saratov24.tv

Наш сайт https://saratov24.tv
Наш Telegram https://t.me/saratov24tv
Наш Facebook https://www.facebook.com/saratov24/
Наш Instagram https://www.instagram.com/saratov24.ru/
Наш YouTube https://www.youtube.com/user/teleobektivsar
Наш TikTok https://vm.tiktok.com/ZMJkpb4Qn/
Наши "Одноклассники" https://ok.ru/saratov24
Наш Twitter https://twitter.com/saratov24tv

#Саратов24 #Саратов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика