Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Саратов. Сегодня | 25 августа

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
190 Просмотры

Описание

Хотят сделать современный спортивно-культурный центр. На стадионе "Торпедо" полным ходом идет реконструкция. Строители обещают что основные работы на самой арене закончатся к середине сентября. Также планирует демонтировать старые корпуса, а вместо них построить новый спортивно-культурный центр. Екатерина Сулейманова побывала на стройплощадке.


Сделают дороги и тротуары. Во дворах Балакова заменят некачественное асфальтовое покрытие. Например, на улице 30 лет Победы уже начали работы. Правда, пока с задержками. У строителей не хватает материалов. А на Свердлова только подняли проблему некачественных дорог. Ирина Романова узнала, когда будут решать эту проблему в Балакове.


В России могут изменить требования к тонировке авто. Депутаты Госдумы хотят пересмотреть нормы. Разрешить плёнку темнее. Пока же, по ГОСТу, уровень светопропускаемости не должен превышать 70%. Всё, что выше - штраф. В Саратове с начала года уже поймали порядка 17 тысяч любителей тонировки. Наказывают водителей и за дорожные нарушения. Даже те, что снимают очевидцы и затем отправляют патрульным. Роман Базан изучили очередные ролики. Далее рубрика "Автохам".


Очистили парк от запчастей, мебели и старого сундука. В Ленинском районе Саратова прошла акция "Зеленая Россия". Волонтеры убирали от мусора посадки, что за гипермаркетом "Лента". Участвовали коммунальщики, железнодорожники и сотрудники регионального министерства экологии. По их словам, на захламленную территорию природного парка "Кумысная поляна" жаловались местные жители. В основном, новосёлы с многоэтажки, что на Блинова. Горожане рассказали, что в посадки возле их дома выбрасывают бытовой и строительный мусор.


Бешенство, чума и другие заболевания животных обсуждали в управлении ветеринарии области. Там подвели итоги работы за первые 6 месяцев этого года. За этот период было проведено более миллиона лабораторных исследований. Надежда Новикова узнала, какие животные сейчас находятся в опасности, и в каких районах находятся очаги заболеваний.


Раздали 2,5 млн рублей. В Саратове объявили победителей премии «Делай на 100». Всего было подано чуть меньше сотни заявок от представителей бизнеса в разных сферах. Лучшим дали деньги. Это стало возможным в рамках нацпроекта "Поддержка малого и среднего предпринимательства". Екатерина Сулейманова расскажет, на что победители потратят эти деньги.


Вы снимаете - мы показываем. В эфире рубрика "Мобильный репортер". Каждую неделю мы показываем кадры, которые на мобильные телефоны сняли вы. Присылать видео можно на нашу почту info@saratov24.tv или размещайте в социальных сетях с хэштегом "мобильный репортер саратов". Что попало в объективы камер на этой неделе - смотрите прямо сейчас.

Саратов 24 - это уникальный формат вещания, призванный объединить людей, которым небезразличен наш регион. Это новая форма общения и диалога саратовцев друг с другом, а также с представителями власти, бизнеса, культуры, спорта и других отраслей. Здесь работают универсальные журналисты, которые производят новости для телеканалов, радиостанций, газеты, всех интернет-ресурсов и социальных сетей.
На нашем Youtube-канале вы увидите самые актуальные новости области благодаря ежедневным репортажам и выпускам "Дайджест", "Саратов. Сегодня", а также еженедельному "Саратов. Итоги".
Смотрите новости Саратова на телевидении в ведущих кабельных сетях на 21 кнопке! Прямой эфир телеканала на нашем сайте www.saratov24.tv

Наш сайт https://saratov24.tv
Наш Telegram https://t.me/saratov24tv
Наш Facebook https://www.facebook.com/saratov24/
Наш Instagram https://www.instagram.com/saratov24.ru/
Наш YouTube https://www.youtube.com/user/teleobektivsar
Наш TikTok https://vm.tiktok.com/ZMJkpb4Qn/
Наши "Одноклассники" https://ok.ru/saratov24
Наш Twitter https://twitter.com/saratov24tv

#Саратов24 #Саратов

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика