Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Терпение Москвы закончилось. Русский МИД начал поголовно раздавать "чёрные метки" первым лицам США

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
9 Просмотры

Описание

CGPower - тут: https://cgpods.ru/aftp2402 ТОПовые портативные аккумуляторы: заряжают даже без проводов, работают одновременно с 2 и 3 устройствами, имеют технологии быстрой зарядки! Промокод AFTP2402 - скидка 200 рублей.

Реклама. ИП Бокова К.Я., ИНН 720415783505, ERID: LjN8KA1To

http://aftershock.news - Главный сайт проекта
https://zen.yandex.ru/aftershock - видео - Дзен-лента АШ-Live (видео)
https://zen.yandex.ru/aftershock.news - Дзен-лента АШ
https://www.youtube.com/@AfterShock_Live - Резервый канал
RuTube: https://rutube.ru/channel/32774478/
Сбербанк Visa: 4274 3200 7822 7363
https://www.donationalerts.com/r/aftershocknews
По вопросу размещения рекламных интеграций - обращайтесь на email agent_aftershock@mail.ru

Спасибо авторам АфтерШок, чьи статьи и материалы использовались в видео: Topmember, кухарка, Dumatel, belyj, Smart75

В видео использованы следующие материалы:
https://dzen.ru/a/ZfbFZ1LCT0mFx5da
https://aftershock.news/?q=node/1356666
https://aftershock.news/?q=node/1356703
https://aftershock.news/?q=node/1356757
https://aftershock.news/?q=node/1356759
https://aftershock.news/?q=node/1356856

00:00 Сегодня в видео
00:54 Терпение Москвы закончилось
02:31 Реклама
03:54 Сокращение рынка труда
06:01 У Германии заканчиваются деньги
08:16 Две трети немцев боятся будущего
10:53 Хуситы объявили о начале атак
11:43 Микрософт и Амазон отключают российских клиентов
14:48 ЦБ назвал долю рубля в расчетах

Американцы как-то привыкли к тому, что только им позволено вводить санкции по всему миру. Однако точно такие же ответные меры последовали и от России.
Тут же был подготовлен обширный список из 227 фамилий, кому следовало бы запретить въезд в нашу страну. В него вошли представители самых разных социальных слоев: бизнесмены, ученые, чиновники и сотрудники медийной сферы. Две сотни русофобов, которым указали на дверь - это всего лишь предупреждающий сигнал.
Шутить с ними больше никто не будет, время сейчас другое, мы продвигаем свои интересы и меняем мировое развитие. На Западе уже даже стали сомневаться в том, что им удастся развалить Россию изнутри.
В списке опальных оказались такие люди, как экс-посол Джон Салливан, пресс-секретарь Госдепа Мэтью Миллер, советник Госдепа Дерек Шолле и многие другие.
Все они получили "черную метку" и теперь ни ногой в Россию. И тут надо отметить тот факт, что таким образом наше руководство полностью исключает визиты американских деятелей с целью провести мирные переговоры.
Как правильно сказал президент, все будет крутиться только вокруг наших условий и требований. То есть, захотят о чем-то поговорить, пусть сначала ознакомятся с длинным списком наших законных пожеланий.
Нашим людям нужна стабильность, а не мифическая свобода, основанная на непонятных правилах. На днях Россия также ввела санкции против 347 граждан Латвии, Литвы и Эстонии. В частности, закрыт въезд в Россию министрам иностранных дел и главам оборонных ведомств прибалтийских стран, а также ряду депутатов, настроенных особенно враждебно к Москве.
\

Развитие, то есть необратимое, направленное и закономерное изменение, — главная характеристика современной России. Направление развития задает народ, консолидированную волю которого выражает наш лидер, недавно нами избранный.
Техническое исполнение — за органами государственной власти. Одна из стратегических развивающих инициатив - федеральный проект «Взлет - от стартапа до IPO» (для справки: IPO - первая публичная продажа акций акционерного общества), действующий с 2022 года в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».
Задача государства — создать условия для развития потенциала высокотехнологичных предприятий малого и среднего бизнеса в 16 различных сферах, таких как искусственный интеллект; коммуникационные технологии; интернет вещей; новые производственные и генетические технологии; биотехнология и фармацевтика; технология новых материалов и других.
В числе инструментов проекта — льготные кредиты под 3% для инновационных и технологических компаний, которые относятся к субъектам малого и среднего предпринимательства. Эти деньги можно потратить на оборотные и инвестиционные цели: модернизировать производство, закупить необходимое сырье, уплатить налоги, включая НДФЛ, профинансировать участие в тендере.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика