Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ТОП 7 способов как стать богатым | Финансовая грамотность для начинающих | Андрей Рябых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
172 Просмотры

Описание

Как стать Богатым? 7 способов как человек может стать богатым https://schib.online/y/40455c5 рассказывает Интернет-Буржуй Андрей Рябых который долгие годы исследует природу богатства, денег, предпринимательство и выделил 7 способов как люди становятся богатыми. Богатство, богатый имеет широкое значение, но сегодня речь пойдет о материальном плане, о деньгах, особенно будет полезно в финансовой грамотности для начинающих.

Как стать богатым | Финансовая грамотность для начинающих
00:00 Интернет-Буржуй Андрей Рябых делает предпринимателей миллионерами и достаточно давно исследует природу богатства, денег, предпринимательство. Выделил 7 способов как люди становятся богатыми. Богатство, богатый будем подразумевать в материальном плане, то есть, в плане денег. Потому что слово богатство оно значительно шире, там есть много нюансов. Андрей говорит только о материальном плане.
00:47 Как стать богатым первый способ - копить. Долго, системно человек копит, складывает деньги и в конце концов у него накапливается достаточная сумма, чтобы ощущал себя богачом. К этому относится пассивное инвестирование, когда долго-долго-долго собираем большой капитал который потом начинает давать регулярные платежи на которые можем жить.
01:15 Второй способ - это карьера. Сейчас можно выстроить карьерную лестницу таким образом, что в конце будет ожидать изобилие, деньги, квартиры, машины и другие удовольствия.
01:35 Как еще можно стать человеком богатым? Наследство. В России богатых людей мало, это нечастая модель, но она присутствует и как финансовый совет имеет место. Действительно, вы можете получить в наследство дом, квартиру, а если в Москве или Питере автоматически становитесь миллионером ведь можете получить какую-то крупную сумму денег.
Финансовая грамотность для начинающих - в России богатых людей мало поэтому вероятность того события невысокая. Но, при этом, это один из способов стать богатым.
01:59 4 способ богатства - подарок судьбы:
- выигрыш в лотерею,
- талант играть на скрипке,
- писать шлягеры,
- выступать так как певцы популярные выступают
зарабатывать на этом много денег и становиться богатым.
02:19 Пятый - криминал. Да, это за рамками закона, но, этот способ существует. Андрей Рябых много выступает перед студентами, когда спрашивает, как можно заработать много денег вспоминают про чиновников. Как правило, большие деньги у чиновников как раз попадают под раздел криминала.
02:37 6 способ - выйти замуж/жениться на деньгах. Обычно здесь фыркают, говорят, это какой-то старый дед/бабка. Нет, почему бы не найти вариант, когда избранник/избранница молоды, из хорошей семьи, с приданым, или с наработанным капиталом и к любви присовокупить хороший доход, приданое.
03:01 7 способ - предпринимательство. Самый понятный для Андрея Рябых способ и самый приятный: вложил время - получил результат, получил деньги по эффективности.
03:17 Как правило в предпринимательстве нет верхней границы, и она зависит исключительно от:
- вашего уровня нормы,
- от настоящих хотелок.
03:29 Андрей рассказал про 7 способов как можно стать богатым. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного контента:
- по деньгам,
- основам финансовой грамотности,
- азам, секретам предпринимательства.

#ФинансоваяГрамотность #Деньги #Бизнес #своедело #мышлениемиллионера #личностныйрост #предпринимательство #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


В чем разница успеха предпринимателя и бизнесмена? https://www.youtube.com/watch?v=OtDHKedq-gU
Финансовая грамотность https://www.youtube.com/watch?v=Q2Xqhp6WYX8&list=PL3KCioOqjM1pHnP9J_g_ZIgZLh0FLw5xc
5 навыков успешного человека | Что нужно знать, чтобы процветать в бизнесе | Андрей Рябых https://www.youtube.com/watch?v=aRm3CpgfEFQ&t=155s
Как пробить финансовый потолок и выйти на желаемый доход https://www.youtube.com/watch?v=lNpXwxtSaZ8
4 способа получения денег | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=h8GFmV2gtUE
Что мешает мне стать богатым? Как выбраться из нищеты? | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=b-cfvA76RdQ
Почему люди бедные? Что мешает зарабатывать? Разреши себе зарабатывать | Андрей Рябых https://www.youtube.com/watch?v=Q2Xqhp6WYX8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика