Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как стать богатым | 5 типов богатых людей | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
136 Просмотры

Описание

Как стать богатым этот вопрос каждый себе задавал https://schib.online/y/40455c5 А знаете ли Вы типы богатых людей? Интернет-Буржуй Андрей Рябых рассказывает про 5 типов богатых людей. Определите к какой категории богатых вы относитесь, в какую хотите попасть и насколько это реально. Есть сомнения? Андрей делает предпринимателей миллионерами.

Как стать богатым? 5 типов богатых людей
00:00 Пять типов богатых. Из этого видео узнаете какие бывают богатые люди и по каким критериям определяется в какой категории богатого находится этот обеспеченный человек. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делаю предпринимателей миллионерами. Кому эта фраза понравилась пишет “давай доказательства”, выложу результаты своих учеников.
00:21 Общаюсь с учеником, обсуждаем его стратегию развития, путь к богатству. Это обычно финал 2-месячной программы. Звучит такая фраза, что вот в этом капитале хочу накопить и стать ultra-high. Что значит ultra-high?
00:37 Существует такая четкая профессиональная пластификация на рынке финансовых услуг и рассказывает:
1) первое, это человек у которого есть от 100 000 долларов до миллиона долларов, он называется просто обеспеченным, это самое начало, 1 уровень богатых.
2) Второй уровень типа богатых людей - это человек у которого есть капитал, называется он high-net, это от миллиона долларов до 5 млн долларов.
3) Very-high-net - это человек у которого уже от 5 млн до 30 млн долларов.
4) Ultra-high-net - это человек у которого капитал от 30 млн долларов и до миллиарда. Вот ученик хочет войти в ultra-high-net.
5) Billionaire 1 млрд $ - это миллиардер, вряд ли ученик сможет туда войти.
01:29 Как стать богатым? Получается любой человек живущий в Питере или в Москве, владеющие двушкой, трешкой попадает уже в категорию состоятельных богатых людей. Нет, учитывается только капитал который на тебя работает. То есть, если ты получаешь 100 000 долларов ежемесячно, но все эти деньги проедаешь, ты не попадаешь в категорию обеспеченных людей.
01:53 Богатые люди - если зарабатываешь 50 000, но у тебя есть трехкомнатная квартира в центре Питера за 10 млн, которую сдаешь, и она приносит пассивный доход, то попадаешь в самую первую категорию богатых людей.
02:07 Итого, существует 5 типов богатых людей, к какой категории вы относитесь? На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписывайся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного для собственников бизнеса.

#житьвдостатке #финансы #финансоваяграмотность #какстатьуспешным #какдобитьсяуспеха #доходность #деньги #бизнесканал #мотивация #денежноемышление #андрейрябых

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM&t=3640s
Как сделать x3 в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=pWU88Yan8x4&t=2855s
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (часть №1) https://www.youtube.com/watch?v=MlT0Lxw5R-c&t=1107s
ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8
Эффективный отдел продаж Система управления продажами https://www.youtube.com/watch?v=IC7JiV1wUtI
Миллион для предпринимателя - что мотивирует в 30+, 40+ и 50+ https://www.youtube.com/watch?v=dhDYM8ZnEtI

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика