Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Ценности предпринимателя | Как ценности предпринимателя влияют на уровень дохода | Андрей Рябых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
159 Просмотры

Описание

Ценности предпринимателя, как влияют на уровень дохода https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых чтобы сделать предпринимателей миллионерами анализирует их. Потому что ценности предпринимателя — это важные вещи относительно которых принимаются все решения. Помогает одно из упражнений расставьте приоритет своих ценностей чтобы посмотреть где же застреваете в деньгах.

Ценности предпринимателя
00:00 Как ценности предпринимателя влияют на его уровень дохода - на связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых с учениками регулярно анализирует ценности. Почему? Потому что ценности — это важные для человека вещи относительно которых он принимает свои решения, влияющие на доход.
00:29 Расставьте приоритет ценностей чтобы посмотреть, где же застреваете в деньгах. Можете сделать упражнение которое позволит понять, как расставлены и где доход.
00:45 Какие ценности у предпринимателей:
- свобода, чаще всего, ценность номер один и в целом идем в предпринимательство затем, чтобы быть более свободными потому что это единственное как можно доставать деньги из мира и при этом быть свободными:
- семья;
- деньги;
- здоровье;
- независимость;
- самореализация;
еще масса других вещей которые называются ценностями.
01:25 Как ценности предпринимателя влияют на уровень дохода? В зависимости от того как ценности у предпринимателя про ранжированы зависит ситуация в которой зарабатываете или не зарабатываете денег. Пример. Было несколько консультаций. На одной человек начинает рассказывать, что у нее школа для детей и нравится заниматься с детьми и там… чем больше Андрей Рябых слушает, тем больше понимает, что это не про бизнес, это про самореализацию. Объясняет, что деньги, скорее всего, будут там четвертым, пятым, шестым, седьмым. В целом, нет акцента на деньгах.
02:09 У Интернет-Буржуя узкая рамка: собственник бизнеса - чистая прибыль. Давай посмотрим, как изменить приоритет этих ценностей и поставить вверх деньги или соединить, например, самореализацию с деньгами. Каким образом? Когда успешно самореализовываешься, а ты предприниматель, успешность измеряется количеством денег, которые платят клиенты, это твои аплодисменты. Чем лучше самореализовалась, выступила тем больше похлопали и эти аплодисменты выражаются в количестве денег, которые на счете карты. Если нет денег, плохо самореализовалась, сделала плохой продукт. Давай сейчас это соединим. Соединение таких вещей помогает человеку и самореализовываться и зарабатывать много денег.
03:35 Важно предпринимателю разобраться со своими ценностями, посмотреть где деньги, что с самореализацией, где стоит семья, здоровье и какие, вообще, есть в целом ценности. Например, для Андрея важна ценность исследования, люблю ставить эксперименты на людях и смотреть как они реагируют в тех или иных ситуациях.
03:55 Упражнение которое позволит вам понять какой приоритет ценности. Упражнение называется “Пустыня”. Представьте, что попали в пустыню. Для того чтобы из нее выйти надо пройти пять ворот. Напишите список из 5 ценностей и представьте, что каждая ценность — это монетка которой открываются одни ворота. В какой последовательности будете расставаться с этими монетками. То есть, первая будет самая незначимая, а последняя будет самая серьезная.
04:37 Думал, что на первом месте свобода, а все-таки на первом месте дети, свобода будет где-то перед детьми. То есть, предпоследняя монетка будет не свобода, а дети. Вот так оказались расставлены ценности предпринимателя Андрея Рябых. Итак, те, кто хотят разобраться как выстроена их система ценностей, почему они застревают в тех или иных деньгах делаем упражнения и пишем внизу в комментариях открытия, которые произошли.
05:05 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 много полезного для предпринимателей: вещей, советов, секретов, помогающих расти в прибыли.

#ценности #деньги #бизнес #прибыль #своедело #предпринимательство #денежноемышление #мыслимиллионера #какдобитьсяуспеха #финансы #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Как добиваться целей? Почему цели не достигаются? Метод достижения цели https://www.youtube.com/watch?v=xruONBDHnD8
Как мотивировать себя? Как найти, удержать или вернуть мотивацию? https://www.youtube.com/watch?v=0et4mhLqn-U
Управление бизнесом Как из маленького бизнеса построить большой? https://www.youtube.com/watch?v=SNi-rY1UyDQ
4 способа получения денег | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=h8GFmV2gtUE
Самое слабое звено бизнеса | Развитие бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=BDzjtLTpYO8
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM
ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика