Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


????Миллион с нуля: Инвестиции 12 000 рублей в месяц под высокий процент

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
243 Просмотры

Описание

Как вкладывать небольшие деньги под высокий процент на фондовом рынке?

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Даже обладая относительно небольшой суммой инвестиционного капитала и пополнений счета, можно инвестировать деньги под высокий процент на фондовом рынке. Именно этой теме посвящена моя рубрика "Миллион с нуля", где я ежемесячно инвестирую 12000 рублей: по 6000 рублей для каждого сына.

1 раз в месяц - в первый четверг - я покупаю активы: Finex ETF на акции американских компаний под тикером FXUS. И я покупаю активы прямо сейчас в видео.

Структуру портфеля по стратегии "Миллион с нуля" я привожу на своем экране. Всего один актив - но это индексный фонд, поэтому этого вполне достаточно.

Покупка ETF до достижения капитала в 3000-4000$ является оптимальной стратегией. А уже после этого можно разрабатывать качественную инвестиционную стратегию, полноценный портфель из первоклассных ценных бумаг, который может обеспечить более активное приумножение капитала.

Не стоит обманываться простотой инвестиций 12000 рублей по стратегии "Миллион с нуля". Не стоит ее недооценивать!

Это действительно путь, которым может пройти любой, даже самый-самый "нулевой" инвестор. Ведь он просто покупает ETF - несколько сотен акций США. Здесь есть свои преимущества и недостатки. Да, такой инвестор жертвует существенной долей потенциального дохода, но зато получает дополнительную диверсификацию, которую просто не добиться в портфеле из акций, если сумма капитала менее искомых 3000$.

Я рекомендую подобный путь многим людям, которые обращаются по инвестиционным вопросам "между делом". Есть сомнения - подходят ли вам инвестиции? Нет уверенности в том, что фондовый рынок может приносить доход? Нет ничего проще, чем вложить 10-20 тысяч рублей в ETF и "пощупать" рынок на вкус.

Да, результаты месяца, полугода или даже года вряд ли можно назвать показательными - слишком короткая дистанция. Но именно для проверки себя по отношению к волатильности, проверки своей методичности, накопления первоначального капитала "Миллион с нуля" подходит идеально!

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика