Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


???? Миллион с нуля по 12000₽ в месяц. Инвестиции для начинающих 2022

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Инвестирование
146 Просмотры

Описание

✓ Нужна консультация или портфель: https://t.me/knyazevinvest_1 / knyazevinvest@yandex.ru / https://vk.com/knyazevinvest

Лучшие инвестиции для начинающих в 2022 году - это инвестиции по стратегии "Миллион с нуля". Я в этом уверен на 100%. Нет ничего проще, чем начать инвестировать в фондовый рынок даже небольшие суммы денег: 1000 рублей, 5000 рублей или - как в моем случае - 12000 рублей ежемесячно для сыновей!

Каждый месяц я показываю, как я сам покупаю простые активы для своих сыновей в рамках стратегии для начинающих инвесторов. И я покупаю эти активы прямо сейчас.

Вот и все!

Если вы следите за рубрикой "Миллион с нуля" некоторое время, то могли заметить, насколько скучно и монотонно выглядит процесс:
- зашел
- купил
- вышел
- забыл

И повторить через месяц!

Никакого бурления крови. Никакого азарта, никаких эмоций! И так и должно быть, если мы говорить о серьезных инвестициях. Не должно быть никакого возбуждения от покупок или разочарования от волатильности. Вы должны действовать спокойно и методично.

Что должно вас радовать, так это то, что с каждым новым месяцем в вашем марафоне накопления капитала вы становитесь БОГАЧЕ и ближе к своим целям. Еще месяц - еще покупка - еще ближе к благосостоянию.

Я понимаю, что сложно действовать настолько СКУЧНО, видя вокруг постоянные информационные взрывы:

"Купил - заработал 1000%!";
"Вложился в IPO и поднял бабла!";
"Зашортил акции и раскачал капитал!".

Но именно отказ от подобных спекуляций для начинающих инвесторов зачастую бывает той гранью, которая отделяет УСПЕХ в инвестициях от неизбежного разочарования. Потому что заработанные 1000% на спекуляции могут превратиться в обнуление депозита. А выросшие на IPO акции - в огромный минус к окончанию периода заморозки денег.

Не бойтесь скуки стратегии "Миллион с нуля", ведь она - та тропинка, которая постепенно приведет вас к цели.

Удачи в инвестициях!

Читайте меня также:
✓ Телеграм - https://t.me/knyazevinvest
✓ Facebook - https://www.facebook.com/alexandrknyazevinvest
✓ Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/knyazevinvest
✓ Твиттер - https://twitter.com/knyazevinvest
✓ Инстаграм - https://www.instagram.com/knyazevinvest/

Автор: Александр Князев

На моем канале регулярно публикуются видео на тему инвестиций в акции, прогнозы по акциям, влоги о финансовой грамотности и инвестиционном мышлении, мотивирующие видео и т.д. Если вы хотите стать успешным инвестором, добиться успеха и финансовой независимости - присоединяйтесь!

#инвестиции #деньги #успех #акции #бизнес

Материалы не являются инвестиционными рекомендациями, а содержащиеся в них комментарии не должны быть восприняты как руководство к действию.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика