Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


???? КАК всё же СОБРАТЬ СЕМАНТИКУ для вашего сайта и не умереть? Поисковые запросы для SEO

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Продвижение сайта
14 Просмотры

Описание

Мы в Пиксель Тулс разработали новый модуль работы с семантикой, который экономит до 8 часов у профессиональных SEO-специалистов. От анализа конкурентов до фильтрации и группировки запросов. Детали: https://tools.pixelplus.ru/projects/on-boarding/fast-start

Ссылка на инструмент после бесплатной регистрации: https://tools.pixelplus.ru/projects/semantics

= Сервис сбора семантики (семантического ядра) =
Экономьте до 8 часов на сбор семантики для вашего проекта. С помощью инструмента вы сможете быстро собрать целевые запросы для вашего сайта, а далее — улучшить позиции по ним и повысить продажи.

С помощью инструмента по сбору семантики (семантическое ядро) вы сможете:
1. Понять вашу аудиторию. Узнайте, что ищут ваши потенциальные клиенты, и адаптируйте свой контент, чтобы лучше отвечать на их запросы.
2. Повысить видимость. Используйте самые актуальные и популярные ключевые слова в вашей нише для привлечения большего трафика на сайт.
3. Анализировать конкурентов. Получите доступ к ценной информации о ваших конкурентах и тех запросах, по которым они привлекают целевой трафик и продажи.
4. Оптимизировать рекламные кампании. Сделайте ваши рекламные кампании более эффективными, выбирая ключевые слова с высоким охватом и конверсией.
5. Экономить время. Наш инструмент автоматизирует процесс сбора и анализа поисковых запросов, позволяя вам сосредоточиться на создании контента и стратегии развития. Раньше вам на это могло потребоваться до 8 часов, а теперь это займёт всего 20-30 минут.

???? Цель качественной и актуальной семантики: точно понимать куда копать, где есть большой потенциал и он не реализован на проекте?

???? Уверен, теперь у вас получится собрать крутое семантическое ядро для вашего проекта, фигачим ????

Спикер: Дмитрий Севальнев из Пиксель Тулс.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика