Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Бизнес с нуля. Как приходят деньги и успех? Что нужно знать новичку в бизнесе? | Андрей Рябых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
239 Просмотры

Описание

Бизнес с нуля. Что нужно знать новичку при открытии бизнеса, чтобы бизнес был успешным и приносил деньги? https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых из опыта работы с предпринимателями предлагает три решения до открытия бизнеса, чтобы понять, как приходят деньги и успех в этот бизнес. Перед тем как заняться предпринимательством, организовать бизнес с нуля что нужно знать новичку, на что важно обратить внимание?

Бизнес с нуля. Как приходят деньги и успех? Что нужно знать новичку в бизнесе?
00:00 Бизнес с нуля - что нужно знать новичку при открытии бизнеса? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:19 Решили открыть бизнес, заняться предпринимательством на что важно обратить внимание? Первое - понимать, что такое предпринимательство.
00:59 Когда предпринимателям говорят, ребята, что вы думаете только о деньгах, почему все время говорите о деньгах. При этом считать, что деньги это единственное на чем помешан бизнес - нет, деньги для бизнеса — это как воздух для человека.
01:31 что нужно знать новичку? - начинающему Андрей Рябых рекомендует сначала пойти поработать в похожем бизнесе. Почему? Потому что начинающий предприниматель не знает, как приходят деньги и успех и продавать не умеет.
02:29 Чтобы начать бизнес без риска, уверенно рекомендуем новичкам идти в готовый бизнес. Что это значит?
03:31 Как стать успешным, если вы не хотите идти в такую компанию, то второе, что советует Андрей Рябых людям, которые хотят открыть бизнес с нуля.
04:17 как добиться успеха - третий совет в ситуации, когда стопроцентно уверены, что вы предприниматель, что точно построите бизнес с нуля.
04:53 Те, кто хотят дальше получать полезности по бизнесу которые помогают двигаться вперед подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1

#бизнес #бизнесснуля #деньги #успех #финансовыйрост #финансовыевозможности #доход #предприниматель #бизнессекреты #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Как пробить финансовый потолок и выйти на желаемый доход https://www.youtube.com/watch?v=lNpXwxtSaZ8
Финансовые потолки | Как предпринимателю финансовые потолки пробить | Андрей Рябых https://www.youtube.com/watch?v=hX4CbIFjk10
Благодаря чему/кому предприниматель становится миллионером https://www.youtube.com/watch?v=f3BGZAqHlTo&t=388s
Финансовые потолки предпринимателя. И как их пробивать https://www.youtube.com/watch?v=I99NHA64HOw
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM
Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s

???? Бизнес с нуля. Что нужно знать новичку при открытии бизнеса? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Решили открыть бизнес, заняться предпринимательством на что важно обратить внимание? Первое. Предпринимательство - это деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Когда хотите делать бизнес, заниматься предпринимательством ваша главная цель это получение прибыли. Считать, что деньги это единственное на чем помешан бизнес - нет, деньги для бизнеса — это как воздух для человека. Начинающему всегда рекомендую сначала пойти поработать в похожем бизнесе в отделе продаж. Начинающий предприниматель продавать не умеет. Чтобы вырастить бизнес успешный рекомендую начинающим идти в готовый бизнес.
Если не хотите идти в такую компанию, то второе, что советую людям, которые хотят открыть бизнес с нуля, купить что-нибудь готовое, причем по низкой цене. На Avito посмотрите там много продается бизнесов. Почему? Потому что опять все уже выстроено, все ошибки уже сделаны, есть работающая система. С высокой вероятностью это загнется. Но, вы потеряете очень мало денег, чем если бы открывали свой бизнес с нуля.
Если все получилось, действительно поняли, что вы предприниматель, а в готовом бизнесе это значительно проще потому что есть детские болезни, и они в готовом бизнесе уже все уже пройдены, то потом сможете спокойно также продать и пойти уже делать свой успешный бизнес с нуля который хотелось.
Третье. Ситуация, когда стопроцентно уверены, что вы предприниматель, что точно построите этот бизнес откройте для начала табличку и попробуйте там составить экономику вашего бизнеса на следующий несколько лет вперед, или хотя бы на год, вообще, года на три хорошо прикинуть. С этой экономикой найдите экспертного предпринимателя, сообществ предпринимательских сейчас много, можете поговорить с этими людьми по ZOOMу. Найдите и попросите оценить насколько то, что здесь написано истинно, и что упустили.
Итак, те, кто хотят дальше получать полезности по бизнесу которые помогают двигаться вперед подписываемся на канал.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика