Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Новые Русские / Санкт-Петербург / Центр развития и поддержки предпринимательства / «Мой бизнес»

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
10 Просмотры

Описание

erid: 2VtzqurCKNM
Подключите овердрафт с гарантированным лимитом до 30 млн к бесплатному счету для бизнеса от Альфа-Банка https://alfa.me/14TY89

Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге
Некоммерческая организация инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса региона, созданная 12 августа 2015 года. Фонд оказывает государственные меры поддержки малому и среднему бизнесу, самозанятым, а также желающим открыть свое дело в Санкт-Петербурге. Учредителем Фонда является субъект Российской Федерации – город федерального значения Санкт-Петербург, в лице Комитета имущественных отношений Санкт-Петербурга. Курирующий орган исполнительной власти – Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. Сегодня Центр «Мой бизнес» - это своеобразная «фронт-офис-площадка», где субъектам малого и среднего предпринимательства, самозанятым гражданам и желающим начать предпринимательскую деятельность предоставляется широкий набор инструментов поддержки для ведения и открытия бизнеса в режиме «одного окна».

Сайт https://fond-msp.ru

Ответы на вопросы представил Лев Кузнецов, директор центра развития и поддержки предпринимательства "Мой бизнес". В ходе трудовой деятельности принимал активное участие в организации ряда федеральных проектов: организация мероприятий в рамках проведения Петербургского Международного Экономического Форума в Санкт-Петербурге, в организации информационного обеспечения гостей на XXII Олимпийских зимних играх в Сочи 2014, Чемпионате мира по хоккею с шайбой 2016 в Санкт-Петербурге, Кубка конфедераций по футболу 2017 в Санкт-Петербурге, подготовке к проведению Чемпионата мира по футболу 2018 в Санкт-Петербурге. Успешно работал в проектах по привлечению международных деловых мероприятий в Санкт-Петербург и выводу Санкт-Петербурга в ТОП туристских дестинаций в Европе и мире. С 2018 года возглавляет СПб ГБУ "Центр развития и поддержки предпринимательства". С 2023 года также назначен председателем правления Национального агентства развития предпринимательства "Мой бизнес – мои возможности" (Ассоциация "Мой бизнес").

???? ВСЕ наши СОЦСЕТИ ???????? https://taplink.cc/novyerusskie

⏱ ТАЙМКОДЫ:
0:00 Начало выпуска
0:16 Счёт для бизнеса в Альфа-банке
0:31 Лев Кузнецов, директор центра развития и поддержки предпринимательства (оператор "Мой бизнес")
0:48 Корпорация МСП и центр "Мой бизнес"
4:11 Услуги консалтинга
6:17 Образовательные программы
8:01 Производственная кооперация
8:55 Счёт для бизнеса в Альфа-банке
9:15 Организация инфраструктуры
11:33 Городской акселератор Санкт-Петербурга
17:44 Партнёрские отношения в бизнесе
20:10 Программы акселератора
22:24 Гранты для социальных предприятий
23:20 Доступность финансовой поддержки
26:20 Стоимость консалтинговых услуг
28:08 Получение субсидий

???????? Смотри документальный сериал про современных предпринимателей «Новые Русские» и ты узнаешь о том, как привлечь инвестора, как развивать бизнес и не допустить ошибок, о множестве бизнес-инструментов и реальных кейсах. Ответы на эти и другие вопросы помогут превратить любой стартап в успешную компанию.

???? Весь ПЛЕЙЛИСТ сериала НОВЫЕ РУССКИЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLbiTXgmGncH8-tI4C8v-rSYOQ2JrnK7ey

#НовыеРусские #МойБизнес #МерыГосподдержкиБизнеса

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика