Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Развитие МЕДИЦИНСКИХ технологий в РОССИИ | Психология ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА | Проект НОВЫЕ РУССКИЕ

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
35 Просмотры

Описание

Развитие медицинских технологий в России становится ключевым направлением, поддерживаемым государством. Исследования в области искусственного интеллекта и роботизированных систем в хирургии снижают ошибки и повышают эффективность. Электронные медицинские карты и онлайн-консультации улучшают доступность медицинских услуг для пациентов. Биотехнологии и генная терапия открывают новые возможности в лечении генетических заболеваний. Иммунотерапия и молекулярная терапия усиливают борьбу с онкологическими заболеваниями. Поддержка медицинских стартапов и создание инновационных центров стимулируют технологический рост.
Медицинские конференции и образовательные программы способствуют обмену опытом. Создание высокотехнологичных медицинских учреждений и лабораторий обеспечивает инновационную среду. Интеграция технологий в медицинское образование готовит высококвалифицированных специалистов. Эти инициативы улучшают медицинское обслуживание и делают Россию важным участником в мировой медицинской индустрии.

Сегодня звездным наставником участников проекта станет Дмитрий Потапенко — генеральный директор ООО «МДГ». За плечами имеет большой опыт работы в ритейле, на настоящий момент он руководит компанией, специализирующейся на управлении объектами сетевой розницы, пишет книги, ведет авторские программы на радио, выкладывает видео на YouTube. Стал широко известен после яркого видео на Московском экономическом форуме в декабре 2015 года, цитаты попали в новости и разлетелись по соцсетям.

???? ВСЕ наши СОЦСЕТИ ???????? https://taplink.cc/novyerusskie

⏱ ТАЙМКОДЫ:
0:00 Тизер выпуска
0:25 Деньги для бизнеса в Альфа-банке
0:41 Адаптация предпринимателей в кризис
8:23 Психология предпринимательства
14:16 Деньги для бизнеса в Альфа-банке
15:01 Потенциал развития медицинских технологий
18:05 Экономия бюджета на медицине
21:52 Базы данных пациентов
25:15 Миграция специалистов
26:09 Выход на международный рынок
29:14 Поколение новых русских

???????? Смотри документальный сериал про современных предпринимателей «Новые Русские» и ты узнаешь о том, как привлечь инвестора, как развивать бизнес и не допустить ошибок, о множестве бизнес-инструментов и реальных кейсах. Ответы на эти и другие вопросы помогут превратить любой стартап в успешную компанию.

???? Весь ПЛЕЙЛИСТ сериала НОВЫЕ РУССКИЕ https://www.youtube.com/playlist?list=PLbiTXgmGncH8-tI4C8v-rSYOQ2JrnK7ey

#НовыеРусские #ITстартап #Стартап #Франшиза #ДмитрийПотапенко

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика