Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Финансовые потолки | Как предпринимателю финансовые потолки пробить | Андрей Рябых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
218 Просмотры

Описание

Финансовые потолки предпринимателя, какие бывают и как каждый пробивается https://schib.online/y/40455c5 Нужно понимать, что такое финансовый потолок и отталкиваться от суммы которую предприниматель в чистой прибыли не может преодолеть достаточно долгий период примерно от 3 до 6 месяцев. И только потом разбираться как пробить свой финансовый потолок. Это практически индивидуальная работа. Оборот может быть любой, но важно знать чистую прибыль. Почему? Потому что задачи бизнеса обеспечить деньгами реализацию мечт его собственника.

Финансовые потолки | Как предпринимателю финансовые потолки пробить
00:00 Финансовые потолки предпринимателя. Какие бывают и как каждый пробивается. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:23 Что такое финансовый потолок? Почему говорим о чистой прибыли, а не об обороте.
00:53 Оборот может быть любой. Интересует только чистая прибыль. Почему?
01:31 Как пробить финансовый потолок? В первую очередь, вы человек, у вас есть потребности. Они могут быть материальные и нематериальные. Если хотите зарабатывать больше денег, чтобы бизнес разрастался эти потребности должны быть отмасштабированы в соответствии с этими хотелками.
01:55 Два финансовых потолка. Первый уровень предпринимателя.
02:29 Что значит застревать?
02:53 Первый финансовый потолок - этот уровень пробивается легко.
03:35 Пример Андрея Рябых у которого четверо детей. Когда есть дети масштабироваться легко в материальном плане. Поэтому первый, вот этот вот условный финансовый потолок пробивается за счет разбирательства материального мира, наращивание уровня материальной нормы.
03:57 Как наращивать материальную норму? Вы предприниматель, просто напишите каждый месяц + 10% зарабатывать больше и на что будете больше инвестировать, откладывать.
04:25 Как пробить свой финансовый потолок? Когда человек закрывает материальный мир, примерно, годика через 2 он застревает. Почему?
04:59 Следующий финансовый потолок пробивается в основном вещами уже нематериальными. Пример Галицкий полмиллиарда мотивация
05:41 Резюмируем. Финансовый потолок 150-300 пробивается за счет материального на 3 уровнях: я, семья в материальном плане. Следующий потолок почему-то обычно в районе миллиона плюс, минус. Человек застревает там также надолго.
06:23 Рассмотрели финансовые потолки предпринимателя и как их пробивают. Подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 чтобы получать новые полезности для развития бизнеса.

#финансы #финансовыйрост #психологияденег #финансовыевозможности #финансовыйразбор #финансовыецели #финансоваясвобода #предприниматель #бизнессекреты #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Финансовые потолки предпринимателя. И как их пробивать https://www.youtube.com/watch?v=I99NHA64HOw
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM
Как пробить финансовый потолок и выйти на желаемый доход https://www.youtube.com/watch?v=lNpXwxtSaZ8
Что такое финансовый потолок? https://www.youtube.com/watch?v=Xmza-P5-lVA
ТОП 7 Как добиться финансового успеха и привлечь деньги https://www.youtube.com/watch?v=fcXfMnX1n3A
История успеха - 11 успешных бизнесов Андрея Рябых https://www.youtube.com/watch?v=-hYE4u5pidM
Миллионер успеха https://www.youtube.com/watch?v=xCFsFzAdnI0&list=PL3KCioOqjM1rEMUKS2-tPZXz7DfYvzpDy

???? Финансовые потолки предпринимателя. Какие бывают и как каждый пробивается. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делаю предпринимателей миллионерами. К
Итак, что такое финансовый потолок? Финансовый потолок - это сумма, которую предприниматель в чистой прибыли не может преодолеть достаточно долгий период примерно от 3 до 6 месяцев. Оборот может быть любой.
Почему? Потому что в моей картине мира задачи бизнеса обеспечить деньгами реализацию мечт его собственника. Моя метафора для денег: деньги - это краски и чем больше у меня красок, тем ярче, интереснее картина моей жизни.
Вы человек, у вас есть потребности. Они могут быть материальные и нематериальные. И вот сколько у вас этих потребностей, какого они масштаба вот столько денег вам важно забрать из мира. Если хотите зарабатывать больше денег, чтобы бизнес разрастался эти потребности должны быть масштабированы в соответствии с хотелками.
Первый уровень - финансовый потолок 150-300 пробивается за счет материального на 3 уровнях: я, семья в материальном плане.
Следующий денежный потолок почему-то обычно в районе миллиона плюс, минус. Потому что материальный мир закрыт, а нематериальный надо садиться думать.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика