Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как предпринимателю справиться со стрессом | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
143 Просмотры

Описание

Как предпринимателю бороться и справиться со стрессом. Какие существуют способы которые помогают справиться со стрессом когда предприниматель растет в прибыли, в бизнесе https://schib.online/y/40455c5 На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делая предпринимателей миллионерами Андрей всегда предупреждает что любой рост в бизнесе, в жизни будет сопровождаться стрессом. Нужно разобраться что же такое стресс и как повысить стрессоустойчивость.

Как предпринимателю справиться со стрессом. Что такое стресс
00:00 Как предпринимателю бороться со стрессом? Узнайте какие существуют способы которые помогают справиться со стрессом, когда растем в прибыли, в бизнесе. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:27 Стресс. Когда приходят предприниматели для роста в бизнесе, Андрей предупреждает что любой рост сопровождается стрессом. Что же такое стресс? Это реакция организма на любое событие, которое воспринимается как опасность. Все новое - опасность. потому что у организма накоплен опыт там, где сейчас опасности нет, а там, куда переходит в новое появляются вызовы, опасности.
01:05 Реакция на стресс — это выбрасывание в кровь специальной химии которая позволяет организму мобилизоваться. максимально быстро отреагировать на опасность которая может возникнуть. Как правило, в кровь вкидывается два химических соединения:
- адреналин;
- кортизол.
Адреналин. Максимально поднимает давление, разгоняет кровь. дает возможность быстро отреагировать на возможно возникшие препятствия. проблемы.
Кортизол. Потихоньку накапливается в крови, держит организм в состоянии постоянных высоких оборотов.
02:33 Как справиться со стрессом? Гормоны адреналин. кортизол распадаются от физических нагрузок так как первая реакция справиться с опасностью это быстрое движение, убегание. Ставим в график, чтобы справиться со стрессом при росте в прибыли, в бизнесе, при растущем стрессе физические нагрузки: бег, плавание, прогулки в лесу, в парке, секс. Всего этого должно становиться больше.
03:21 Сон - второе, как бороться со стрессом. Важно высыпаться потому что часть энергетики восстанавливается только в процессе сна. Если сна недостаточно, то недостаточно энергии и выходите из стрессовых ситуаций хуже, не так эффективно.
03:39 Как предпринимателю справиться со стрессом - третье. Справиться помогут баня, сауна все что связано с перепадом температуры. Организм переживает температурные перепады мобилизуются, лишняя химия выходит, утилизируется. Солнце помогает со стрессом справляться. Это естественное стимулирование иммунитета, витамина D который позволяет предпринимателю справиться, переживать стресс более эффективно.
04:27 Пятое, как можем избавиться от стресса - регулировать количество углеводов. То, что сгорает как питание в нашем движении, тем самым регулируя эмоциональные пики. Если легко переносите голодание и понимаете, что впереди серьезные нагрузки психического типа, можете попробовать поголодать день-два. Организм, когда лишается быстро углеводов начинает урезать эмоциональные пики. Возникает состояние меньшей вовлеченности, реакции на происходящее, некоторый пофигизм. Это позволяет легче перенести и избавиться от стресса в стремительно растущих ситуациях.
05:07 Как бороться со стрессом - комедии, развлекательные шоу позволяют мозгу переключиться, снизить уровень стресса. Вкусная еда, созерцание картин, медитации. В нашу ментальность медитация не вплетена, это эффективный, полезный инструмент который позволяет бороться со стрессом. Танцы и арт-терапия. Мозг переключился, тем самым начинает восстанавливаться и уровень стресса снижается.
05:55 Стресс - это естественная реакция организма на потенциальную опасность. Выражается в выделении определенной химии в кровь. Существуют достаточно простые способы как снизить уровень стресса: физические нагрузки, сон, еда, солнце, баня, арт-терапия, танцы, секс и еще ряд вещей.
06:25 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на канал, здесь всегда много полезного для собственников бизнеса.

#стресс #стрессоустойчивость #стрессоваяситуация #медитации #эмоциональнаябезопасность #бизнес #бизнесканал #пробизнес #предпринимательство #своедело #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Стресс, сорока, страх предпринимателя https://www.youtube.com/watch?v=lVo59aKlZ_k
Как увеличить доход | Что мешает зарабатывать деньги в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=2DNOwdyKWSM
Кто такой предприниматель и что значит быть предпринимателем? https://www.youtube.com/watch?v=mkczmfk6AgY
Бизнес разбор | Бизнес или творчество? - что выбрать Ольге https://www.youtube.com/watch?v=EIdTg8NXdiQ
Планирование как основа успешного бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=5ez0vLbqPd8
Развитие бизнеса | х3 в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=R8KpY7jd8ms
Как сделать x3 в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=pWU88Yan8x4&t=2855s

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика