Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как принимать правильные решения предпринимателю | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
201 Просмотры

Описание

Как предпринимателю принимать правильные решения? https://schib.online/y/40455c5 На связи Интернет-буржуй Андрей Рябых и рассказывает о семи способах, которые помогут понять, как принять решение. Потому что часто предприниматель застревает какое решение лучше принять. Попробуйте все способы несколько раз и поймете какой именно для вас наиболее продуктивный, скорее всего это будет несколько методов повышающих личную эффективность.

Как принимать правильные решения предпринимателю?
00:00 На связи Интернет-буржуй Андрей Рябых. Говорим о семи методах, которые могут помочь предпринимателю принимать решения.
00:27 Первый способ как принимать решение и добиться успеха в бизнесе. Открываем Excel либо берем бумагу, ручку считаем решение сделает богаче или беднее. Переводим все в цифры, суммы.
00:59 Как принять решение поможет 2 способ - это классический SWOT-анализ. Анализируем решение по четырем группам. Смотрим, как это повлияет на деньги.
01:21 Третий способ - классический квадрат Декарта как принимать решение подскажет. Будет, не будет, приму, не приму. По четырем плоскостям прорабатываем решение.
01:59 Как принимать решение с помощью 10, 10, 10. Я принял определенное решение. Как себя буду чувствовать через 10 минут, десять месяцев, 10 лет. Растягивание решения на временные промежутки позволяет понять, что это решение значения не имеет, принимаю легко.
02:29 Обратная ситуация понимания как принять правильное решение будет пятым методом. Есть только 60 секунд на принятие решения. Подвид - орел и решка, монетку подкинуть. Когда монета будет лететь одно из решений оказывается более предпочтительным.
02:55 Как принять правильное решение есть шестой метод - по совести. Важно учитывать при любом управленческом решении.
03:11 Принятие решений всегда связано с интуицией. У Андрея Рябых есть отдельные продукты на эту тему. Важно прислушиваться к внутреннему я, к эмоциональным окраскам того или иного выбора. Чуйка сработала что это выстрелит - это тоже один из методов принятия решений.
04:01 Как принять решение - Андрей рассказал про семь способов. Подписываемся на канал, чтобы получить еще больше полезного материала, который позволяет предпринимателю расти в его прибыли. https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 До встречи с вами был Интернет-буржуй Андрей Рябых.

#предприниматель #предпринимательство #предприниматели #бизнес #какпринятьрешение #деньги #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ ДЕНЕГ? https://www.youtube.com/watch?v=G154DFImLn0
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM
Два типа предпринимателей: СУРОК и ПОТОК https://www.youtube.com/watch?v=Paa79NN57E0
ТОП 7 Как добиться финансового успеха и привлечь деньги https://www.youtube.com/watch?v=fcXfMnX1n3A
Почему важно, чтобы бизнес радовал https://www.youtube.com/watch?v=puk5CiqQtS0
Миллионер успеха https://www.youtube.com/watch?v=xCFsFzAdnI0&list=PL3KCioOqjM1rEMUKS2-tPZXz7DfYvzpDy
История успеха - 11 успешных бизнесов Андрея Рябых https://www.youtube.com/watch?v=-hYE4u5pidM

???? Как предпринимателю принимать правильные решения? На связи Интернет-буржуй Андрей Рябых, делаю предпринимателей миллионерами. Расскажу 7 способов, которые помогут предпринимателю принимать решения. Часто предприниматель застревает какое решение лучше принять.
Первый способ. Открываем Excel и считаем данное решение сделает нас богаче или беднее. Предпринимательство - это деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Главный критерий успешности предпринимателя является сумма денег которую заработал. Поэтому переводим все в цифры суммы и считаем.
Второй способ. Это классический SWOT-анализ. Анализируем текущее решение по четырем группам. Смотрим, как это повлияет на деньги.
Третий способ - это классический квадрат Декарта. Будет, не будет, приму, не приму. По этим четырем плоскостям проходим и прорабатываем решение.
Четвертый способ: 10, 10, 10. Принял определенное решение и как себя буду чувствовать через 10 минут, десять месяцев, через 10 лет. Растягивание решения на временные промежутки часто позволяет понять, что это решение вообще никакого значения не имеет, принимаю легко.
Пятый вариант - есть только 60 секунд на принятие решения. Можно монетку подкинуть и в тот момент, когда монета будет лететь одно из решений оказывается более предпочтительным.
Шестой - по совести. Вообще, этот способ важно учитывать, наверное, при любом решении.
Седьмой способ - это интуиция. Важно прислушиваться к внутреннему я, к эмоциональным окраскам. Часто люди в предпринимательстве называют это “чуйка”.
Андрей рассказал про семь методов принятия решения. Подписываемся на канал, с вами был Интернет-буржуй Андрей Рябых.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика