Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Есть ли удача в бизнесе Как стать успешным предпринимателем | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
111 Просмотры

Описание

Есть ли удача в бизнесе? От чего зависит удача в бизнесе. https://schib.online/y/40455c5 В этом видео узнаете из каких двух факторов состоит удача предпринимателя. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Что такое удача? Какие случайные, непредвиденные обстоятельства позволяют предпринимателю получить сверхприбыль, существенно расшириться, или получить новые ресурсы которые серьезно развивают его бизнес. Поговорим про два фактора от которых зависит удача.

Удача в бизнесе. Есть ли удача в бизнесе?
00:00 От чего зависит удача в любом бизнесе и есть ли она. В этом видео узнаете от каких двух факторов зависит удача предпринимателя. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:23 Была замечательная конференция. Выступал на ней основатель Гугла, сейчас это компания Альфабет господин Брин. Конференция была посвящена успеху, рецептам успеха в IT бизнесах и Брин выходит, все ждут сейчас как он, вот прям 20 секретов успеха как все расскажет. А Брин такой начинает, большей частью результатов и успехов моей компании все благодаря удаче. Это к вопросу насколько важна удача в бизнесе.
00:57 Итак, что такое удача? Удача в бизнесе - это случайные, непредвиденные обстоятельства которые позволяют предпринимателю получить сверхприбыль, существенно расшириться, или получить новые ресурсы, которые серьезно развивают бизнес. По наблюдениям Андрея Рябых, а он провел сессии, поработал в учебной работе, в групповой работе с достаточно большим количеством предпринимателей, это сотни человек, из наблюдений выделяет два фактора от которых зависит удача в бизнесе. При чем один фактор - это про человека, а второй факт - это про случайности, 50 на 50.

Удача в бизнесе. Как стать успешным предпринимателем
01:39 Два фактора из которых в бизнесе складывается удача.
1) Первое, это предприниматель. Этот человек, как правило, нравится, интеллектуален, харизматичен, ухожен, приятно одет, разговаривает хорошо, то есть, вот нравится. Люди к нему расположены.
2) Удача в бизнесе имеет второй компонент, предприниматель, чтобы стать успешным, готов к внезапно сложившимся обстоятельствам. То есть, что-то происходит, а у него уже есть навыки, информация, морально волевые вещи выстроены и все остальное, что позволяет ухватить вот эту жар птицу за хвост и удачно ей воспользоваться в бизнесе.
02:23 Чтобы понять удачны, станете ли успешным предпринимателем, подходите или нет к тому что было сказано:
- во-первых, подойдите к зеркалу, посмотрите на себя нравитесь ли другим людям, как к вам обращаются, харизматичны вы или нет;
- второй фактор, представьте, что сейчас позвонил приятель и сказал, например, Иван, отличный проект по недвижимости можем сделать 100% за полгода. Давай, только надо полететь на другой конец России. Ну, как, полетите? Готовы заниматься недвижимостью? Готовы к таким цифрам? Вот, что у вас тут внутри про удачу в бизнесе? Теперь понимаете удачны, станете успешным предпринимателем или нет.
03:03 Подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного для предпринимателей.

#удача #успех #бизнес #мотивация #бизнесканал #пробизнес #предпринимательство #своедело #какстатьуспешным #мышлениемиллионера #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


История успеха - 11 успешных бизнесов Андрея Рябых https://www.youtube.com/watch?v=-hYE4u5pidM&t=671s
КАК ДОРАСТИ ДО МИЛЛИОНА https://www.youtube.com/watch?v=ikKPy5JHCCo
Цели бизнеса | Как ставить цели и стать успешным предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=baQKgXd8Rr0
Почему бизнес не растет? Секреты успешного развития бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=-gjGo-NkxTI
Жить в достатке | Как стать богатым бизнесменом? https://www.youtube.com/watch?v=hdnd3uG0elk
ТОП 7 Как добиться финансового успеха и привлечь деньги https://www.youtube.com/watch?v=fcXfMnX1n3A&t=87s
Кто такой предприниматель и что значит быть предпринимателем? https://www.youtube.com/watch?v=mkczmfk6AgY

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика