Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Бизнес наставничество | Как выбрать наставника по бизнесу | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
122 Просмотры

Описание

Бизнес наставничество стало популярным, но как выбрать наставника по бизнесу https://schib.online/y/40455c5 на что обратить внимание, какие критерии? Интернет-Буржуй Андрей Рябых четко выделил 5 критериев как выбрать наставника по бизнесу исходя из того как бы сам для себя выбирал наставника, на чтобы обращал внимание и почему.

Бизнес наставничество | Как выбрать наставника по бизнесу
00:00 Как выбрать себе бизнес-ментора, наставника, коуча, то есть, человека, которого хотите привлечь в бизнес, чтобы помог вырасти в прибыли. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых, рассказывает, как сам бы выбирал наставника который бы помог и ускорил рост.
00:33 Самый главный критерий выбора наставника это процент успешных учеников. Поэтому, когда написано курсы прошли сотни, тысячи человек, как правило, это не значимый фактор. Покажите сколько стали успешными.
00:59 Значимым фактором выбора наставника по бизнесу будет сколько учеников вышли с результатами. Потому что высокий процент (40-50%) успеха, говорит о том, что есть методика, методическая система. Есть набор шагов, который гарантированно приводит человека к результату, значит данное направление, тренинг, группы или что-то другое бизнес-ментор, тренер, наставник он хороший. Красиво упакованные кейсы не очень значимы. Когда много учеников можем выбрать, нахватать людей и красиво их упаковать.
02:03 Как выбрать наставника по бизнесу - значимый фактор процент успеха. Большие проекты этот процент не дают. Поэтому что можем здесь сделать? Посмотреть какие-то списки учеников и просто начинать их спрашивать. Любому можно написать, спросить понравился или нет, насколько результативно.
02:31 Второй фактор выбора наставника наличие опыта, практического опыта. Не знаний, а практического опыта в том направлении которое интересует. Андрей учит предпринимательству и имеет практический опыт больше 20 лет. Сама схема предпринимательства везде построена одинаково:
- клиент,
- боли,
- продажи,
- воронки продаж,
- производство,
- контроль производства,
- KPI,
- исполнительные директора,
- иерархия,
- делегирование.
Тоже самое, когда ищете наставника, бизнес-ментора, бизнес-коуча смотрите, а понимает ли он вообще сущность вашего бизнеса.
03:21 Андрей Рябых работает как бизнес-ментор. Четко говорит предпринимателю куда идти, какие шаги сделать чтобы достигнуть результата. Результат всегда простой - работает только с собственниками бизнеса в теме роста прибыли.
03:35 Третье при выборе наставника для предпринимателя. Важно чтобы совпадали по ценностям. Правила, которые человек применяет к миру должны совпадать с вашими. Слушайте по ценностям, по тому отзывается или нет картина мира наставника, коуча, тренера.
04:27 Четвертое как найти наставника. Энергетика этого человека. Общаетесь и что дальше происходит? Энергия падает, становитесь унылым, скучно - не ваш человек. Это может быть великолепный специалист, но по каким-то причинам психодинамика, энергетика не подходит. Или говорите и выходите заряженный, на подъеме, хочется идти, делать бизнес, зарабатывать больше денег - ваш человек, наставник для бизнеса. Это значимый фактор, который с высокой вероятностью приведет к успеху.
05:03 Пятый фактор наставника в бизнесе - это связи. Бизнес-ментор, бизнес-наставник, бизнес-коуч - это не только наставничество, но еще много связей. Человек давно в бизнесе, у него масса других, полезных связей которые можем конвертировать в более быстрые бизнес процессы, или контакты.
05:31 Итак, резюмирую как выбрать наставника по бизнесу:
1) эффективность методики которую можно проверить процентом дохождения учеников до результата;
2) практический опыт в том направлении в котором вы двигаетесь;
3) совпадение по ценностям;
4) энергетика;
5) связи.
Вот по этим пяти факторам Рябых Андрей рекомендует выбирать наставника, ментора, куча, кого хотите ввести в бизнес, чтобы помог вам вырасти.
06:01 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного, интересного для собственников бизнеса, для того, чтобы вырасти в деньгах в бизнесе.

#успех #какстатьуспешным #предпринимательство #бизнес #своедело #финансоваяграмотность #финансы #бизнесканал #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE
ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8
Ошибки в бизнесе. Как предприниматели губят дело? https://www.youtube.com/watch?v=1DGkjj_VVqU
ЦЕНА ЦЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=zTODhtpANvM
Слабое звено бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=PLkFCZtgUMM&t=1824s
2 типа предпринимателя: СУРОК и ПОТОК https://www.youtube.com/watch?v=87oJYAuH684
Бизнес разбор https://www.youtube.com/playlist?list=PL3KCioOqjM1pu_8a_51rbWTyZvNnJLeMI

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика