Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Про бизнес: как устроен и работает бизнес | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
151 Просмотры

Описание

Как работает бизнес и как устроен интересно не только начинающим предпринимателям. Из этого видео узнаете какие бывают части в любом бизнесе, из чего состоит, какие бывают конвейеры и как сделать так, чтобы бизнес работал четко. Что нужно знать о бизнесе и как работает бизнес свою схему дает Интернет-Буржуй Андрей Рябых.

Про бизнес: как устроен и работает бизнес
00:00 Как устроен бизнес. Из этого видео узнаете какие бывают части в любом бизнесе, из чего состоит, какие бывают конвейеры, как сделать так чтобы бизнес работал четко. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:29 Существует много бизнесов, но условно все бизнесы могут быть сведены к трем группам:
- услуги - это не материальные вещи, которые делаем, получаем за них деньги;
- производство, когда делаем что-то материальное, получаем за это деньги;
- перепродажи - Retail, когда мы покупаем что-то по одной цене, но много, фасуем, переупаковываем и продаем по более высокой цене.
Все эти бизнесы классифицируются, делятся, в них есть разные бизнес-процессы.
00:59 Как устроен бизнес? Можно выделить три основных конвейера. Показываю в табличке, смотрите: конвейер клиента, конвейер продукта, конвейер денег. Что это значит?
1. Конвейер клиента состоит из трех частей:
- привлечение клиентов туда входит маркетинг, PR, реклама и масса всего. Это главный кусок который дает клиентов;
- продажи. Вот пришел к нам клиент он же должен купить, то есть, должен быть отдельный процесс который осуществляет продажи. То есть, превращение этого клиента в деньги;
- блок удержания клиентов. Намного выгоднее получать деньги с клиентов постоянных.
01:41 Поэтому минимальный конвейер клиентов состоит из блоков: привлечение, продажи, удержание. Вопрос, который надо задать в своем бизнесе, что есть в каждом из этих блоков, и кто синхронизирует конвейер клиента. Что значит синхронизирует? То есть, кто им управляет.
2. Конвейер продукта:
- блок исследований. О нем забывают, но он должен быть потому что если вы не будете исследовать вы либо не удовлетворите своего клиента, либо отстанете от конкурентов, либо выпустите не то что нужно;
- блок производство. Чтобы что-то продали, должны произвести. Это могут быть материальные, нематериальные вещи, но важно это произвести;
- блок компонентов. Из чего это производим? Здесь, например, на производствах появляется склад. Даже в IT услугах здесь появляются компоненты, например, надо хостинг развернуть, надо какую-то библиотеку купить, надо какие-то ключевые коды купить.
02:35 Здесь появляется свой конвейер - конвейер продукта. Он состоит из исследования, производство, компоненты. Опять вопрос: кто синхронизирует этот конвейер?
3. Конвейер денег. Это также 3 блока:
- блок расходов. Это все же должны снабдить деньгами, чтобы это все работало в бизнесе;
- есть доходы, которые получаем от продаж или от каких-то других направлений;
- есть риски. Что такое риски, скажите вы. Элементарно кассовый разрыв. Что это значит? Это когда зарплату выдавать надо, а денег в кассе нет. Откуда они берутся? То есть, кто берет на себя эти риски?
03:19 Вот эти три минимальных конвейера на конвейере денег, которые должны присутствовать. Вопрос, кто синхронизирует конвейер денег?
03:29 Как работает бизнес - финальный вопрос. Видите, в таблице вынесен фиолетовым: кто синхронизирует все три конвейера? - конвейер клиента, конвейер продукта, конвейер денег.
03:39 Если говорить, как устроен бизнес, из чего состоит, то можно говорить о том, что существует масса различных схем. Андрей Рябых предложил свою это три конвейера: конвейер клиента, конвейер продукта, конвейер денег. Кто хочет получить схему внизу под видео ссылка, нажимайте, получайте и в своем бизнесе заполняете, смотрите что у вас за что отвечает и что как работает.
04:11 Это видео о том, как устроен бизнес. На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписывайтесь на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 всегда много полезного, интересного для собственников бизнеса.

#пробизнес #предпринимательство #бизнес #своедело #какстатьуспешным #бизнесканал #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Бизнес с нуля. Как приходят деньги и успех? Что нужно знать новичку в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=DB21P6ydBsg
Бизнес разбор: где деньги в бизнесе? Как Александру сделать х 3 в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=UYv6IEct9zA
Бизнес разбор https://www.youtube.com/playlist?list=PL3KCioOqjM1pu_8a_51rbWTyZvNnJLeMI
Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s
Бизнес наставничество | Как выбрать наставника по бизнесу https://www.youtube.com/watch?v=KhsHY7ODc_w
Ошибки в бизнесе. Как предприниматели губят свое дело? https://www.youtube.com/watch?v=1DGkjj_VVqU
Развитие бизнеса | х3 в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=R8KpY7jd8ms

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика