Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Планирование как основа успешного бизнеса | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
126 Просмотры

Описание

Планирование как основа успешного бизнеса или 5 причин почему планирование это хорошо для бизнеса, для предпринимателей https://schib.online/y/40455c5 Что составляет основу успешного бизнеса рассказывает Интернет-Буржуй Андрей Рябых у которого 11 успешных бизнесов и он точно знает почему нужно планировать бизнес, почему это хорошо для предпринимательской деятельности, для жизни.

Планирование как основа успешного бизнеса
00:00 5 причин почему планирование — это хорошо для бизнеса и для предпринимателя. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:31 Первая причина почему планирование для успешности бизнеса это очень хорошо? План позволяет получить тот успешный результат в бизнесе который хотите. Скажите в сложной экономической ситуации, политической как можем планировать долгосрочно, даже на год. Простой пример, решили построить дом. Приезжает бригада строителей. Смотрит на участок и говорит, сложная экономическая ситуация, цены на материалы постоянно меняются, политическая ситуация постоянно меняется поэтому будем строить как пойдет, план дать не можем. Дадите ли вы такой бригаде денег? Относительно дома, это достаточно простой проект, длится год-два, почему-то требуем план, а относительно своей жизни начинаем все время ссылаться на какие-то сложные ситуации которые сложно предвидеть. Именно план позволяет, несмотря на всякие ситуации, двигаться в сторону поставленных целей, успеха в бизнесе. Планирование - это хорошо, позволяет получить то, что хочу на самом деле, несмотря ни на какие обстоятельства.
01:57 Вторая причина - получаю истинную свободу, а это основа успешного бизнеса. Возмутились, какая свобода, есть план, загоняет в жесткие рамки, должен ему следовать. Но в плане прописываем ту цель бизнеса, прибыль которую я хочу получить, тот объем рынка который получить хочу. Именно в рамках этого плана есть свобода в движении к своей цели. Не жду, когда на рынке что-то поменяется, свалиться, либо наоборот произойдет. Свобода в выборе цели, в движении к ней. Не жду случайностей, неожиданностей и сложностей.
02:37 Третья причина, почему бизнес планирование хорошо - снижаю уровень стресса. Есть четкий KPI, что бизнес, сотрудники должны достичь. Нет неожиданностей, большая часть вещей понятны, предсказуемы. А стресс - это реакция на что-то новое, необычное, расценивается психикой как опасно. Понимаю, что есть план, двигаемся по этому плану, уровень стресса низок. Организм реагирует только на ситуации которые, естественно, в любом бизнесе возникают, но их всегда стараемся уложить в план.
03:23 Как бизнес планирование улучшает здоровье? Запланированы мероприятия на улучшение здоровья, на регулярные check up, вообще, на все, что связано с долгой и счастливой жизнью. Как это связано с основой успешного бизнеса? Планирую что с утра пошел на пробежку, в этот момент нет планерок. Есть регулярные check up, отпуска. Стараюсь проводить отпуска на море, на юге и бизнес-процесс подстраивается под это. Именно бизнес план позволяет выстроить систему бизнеса таким образом, чтобы мог отдыхать столько сколько хочу и тогда, когда хочу. Именно благодаря планированию в бизнесе могу позволить себе любой образ жизни.
04:45 Почему планирование — это основа успешного бизнеса, потому что из многочисленного количества возможностей, ресурсов, связей можем выбирать только те, которые позволяют достигнуть цели. Есть еще другие причины по которым планирование бизнеса хорошо. Пишем в комментарии и обмениваемся мнениями, а что еще хорошего в планировании для бизнеса.
05:13 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь всегда много интересного, полезного для предпринимателей.

#планирование #успех #предпринимательство #бизнес #своедело #какдобитьсяуспеха #бизнесканал #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


История успеха - 11 успешных бизнесов Андрея Рябых https://www.youtube.com/watch?v=-hYE4u5pidM&t=671s
Сильные бизнес истории | Леонид Румянцев: рост бизнеса в 7 раз https://www.youtube.com/watch?v=Jj1FiahY-2U
Стратегическое планирование https://www.youtube.com/watch?v=wadpjlD055E&list=PL3KCioOqjM1qp2EV5YQtUx5n5UzMKUgRU
Финансовые потолки | Как предпринимателю финансовые потолки пробить https://www.youtube.com/watch?v=hX4CbIFjk10
Финансовая грамотность https://www.youtube.com/watch?v=Q2Xqhp6WYX8&list=PL3KCioOqjM1pHnP9J_g_ZIgZLh0FLw5xc
КАК ДОРАСТИ ДО МИЛЛИОНА https://www.youtube.com/watch?v=ikKPy5JHCCo
Как увеличить продажи или конфликт творца и продавца https://www.youtube.com/watch?v=0pin42sZ_94

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика