Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как восстановить жизненные силы и энергию | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
141 Просмотры

Описание

Как восстановить энергию https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых часто сталкивается с этим вопросом в работе с предпринимателями. Как восстановить жизненные силы и энергию, как натренироваться и научиться быстро выходить из регулярных проседаний, провалов морально волевым способом этот вопрос интересует не только Ирину, которая задала его в прямом эфире.

Как восстановить энергию и жизненные силы
00:00 Как восстановить энергию? Материалов про гормоно-клинический анализ крови много, этот кусок человека давно изучен. Андрей Рябых сюда добрался только из-за мотивационной системы, как можно восстановить энергию. Всегда к нейромедиаторам относился спокойно. Неожиданно стали появляться вещи которые были непонятными. Изучая “Как устроен мозг” пришел к тому что большая часть, все что имеем зависит от того что у нас в голове. Мозг раскладывается на большое количество вещей таких как энергия, нейромедиаторы, мотивационная система, система отбора информации… Из этого всего у Андрея собирается новая система методическая. Потихоньку разобрался в чем-то хорошо, рассказал, потому что вообще нравится рассказывать, еще дополнительно рассказывая какие-то вещи логически сопоставляет. Вопросы задаете, понимает, что еще посмотреть надо.
01:03 Ирина: как натренироваться, научиться восстановить энергию и жизненные силы, быстро выходить из регулярных проседаний, провалов морально волевым. Во-первых, чтобы восстановить потерянную энергию важно понять, что есть откат. Что такое откат? Когда злоупотребили дофамином, получили радость жизни: гулянка, пьянка, безудержный секс, сериал сильно целый день смотреть, то должны понимать, что следующие два-три дня будет откат. С чем это связано? Произошло естественное уменьшение чувствительности дофаминовой системы, будет такое: все люди сволочи, мне все грустно.
01:39 Как выходить из провалов, как восстановить силы? Теперь сознательным умом будете понимать, что это норма, я так работаю. Как шутит приятель Андрея Рябых, либо ты имеешь дофамин, либо дофамин имеет тебя. Выбрать каким путем идешь. Главное понимать, что это норма. Быстро выходить из провалов и регулярных проседаний дофамина? Сначала надо восстановить дофаминовую систему. После обычные шаги к восстановлению сил будут давать нормальную норму. Если злоупотреблять дешевым дофамином, то кроме как регулярно поддерживать дешевый дофамин ничего не останется: приняли дозу, дофаминовая чувствительность упала, действие наркотиков закончилось, депрессивно, вынуждены идти за дозой. Тут все тоже самое.
02:25 Как восстановить энергию при отказе от дешевого дофамина, какие советы при ломке? Все-таки дофамин, как естественная штука, не дает такой ломки как наркотическая, это больше такое, ничего не радует, не в легкую радость. Надо:
- любимое дело;
- хобби;
- переключение внимания на естественный дофамин: спорт, плавание, бег, походы на экскурсии, изучение нового, сходить в гости, заняться любимым хобби.
Предпринимателям проще - бизнес любимое хобби, могут в нем переключаться и реализовываться.
03:03 Где брать энергию? Прокрастинация дофаминовая? Похоже, что да. Между прокрастинацией и ленью размытая граница. Частая прокрастинация это мозг уже просчитал что там делать нечего, а внешние обязательства или внутренние заставляют туда идти. Энергия падает, всячески это откладываю. Это страхи, например, совершить ошибку, получить плохой результат. Где брать здесь энергию? Проанализировать: почему? Чего боюсь, опасаюсь, почему туда не иду? Потому что лень - это когда лежишь на диване, а прокрастинация когда сидишь вроде должен делать и не делаешь. Если с ленью все понятно, то вот прокрастинация часто связана с какой-то причиной. А еще знаете, что бывает?
04:03 Нет энергии. Правильно говорить не энергия, а жизненная сила. Уровень жизненной силы влияет на цели, которые достигаем. А жизненная сила теряется, либо нарабатывается. Вещи которые увеличивают жизненную силу:
- спорт,
- плавание,
- правильное питание,
а есть которые понижают: стрессы, токсичные отношения. Если жизненной силы нет мы никуда не двигаемся, прокрастинируем потому что нет энергии на движение.

#жизненная_энергия #энергиячеловека #гдебратьэнергию #дофамин #радостьжизни #бизнесканал #предпринимательство #бизнес #своедело #предприниматель #андрейрябых #интернетбуржуй


ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA
ДОФАМИН. КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШЕЙ МОТИВАЦИЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=AAMBLDVPlRk&t=168s
Предпринимательство и бизнес | Про цели предпринимателя https://www.youtube.com/watch?v=i9VLQZ8bsYI&t=1748s
Как мотивировать себя? Как найти, удержать или вернуть мотивацию? https://www.youtube.com/watch?v=0et4mhLqn-U
Как пробить финансовый потолок и выйти на желаемый доход https://www.youtube.com/watch?v=lNpXwxtSaZ8
Персональная эффективность Как стать эффективным предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=vT0xoNJJoL8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика