Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Почему люди бедные? Что мешает зарабатывать? Разреши себе зарабатывать | Андрей Рябых

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
169 Просмотры

Описание

Почему люди бедные? Что мешает зарабатывать? - разреши себе зарабатывать https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых делая предпринимателей миллионерами хорошо знает ответ на вопрос почему человек ведет себя тем или иным образом, почему есть определенные результаты, почему люди бедные не могут разрешить себе зарабатывать. Ответ простой, как правило, даже не осознаете причину.

Почему люди бедные? Что мешает зарабатывать? - разреши себе зарабатывать
00:00 На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:21 На вопрос почему человек ведет себя тем или иным образом, или почему у него есть такие-то результаты ответ простой: что имеете, то и есть ваша цель.
00:37 Результаты формируются такими вещами как убеждения. Убежден и следую этому. Когда убеждение мешает достигнуть цели оно становится ограничивающим.
00:49 Почему люди бедные? - ограничивающие убеждения относительно денег.
01:25 Если человек обладает таким убеждением, он точно богатым не будет, это мешает зарабатывать. Как быстро отработать эти убеждения? Возьмем слово деньги и заменим на что-то другое и посмотрим какой бред получился.
03:47 Разреши себе зарабатывать. В следующий раз, когда выскакивает ограничивающие убеждение относительно денег, попробуйте слово денег заменить на какое-то другое слово и посмотрите какой бред получается. Таким образом можно достаточно быстро и легко отработать в себе ограничивающие убеждения относительно денег и это позволит тебе зарабатывать.
04:05 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 предпринимателям здесь будет много полезного.

#деньги #финансоваяграмотность #своедело #мышлениемиллионера #личностныйрост #мыслимиллионера #бизнес #предпринимательство #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Что мешает мне стать богатым? Как выбраться из нищеты? | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=b-cfvA76RdQ
ПОЧЕМУ ПОКАЗНОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ - ХОРОШО https://www.youtube.com/watch?v=usBKxQ4usU0
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (часть №2) https://www.youtube.com/watch?v=iNPurmnQvsU
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA
ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8
История успеха - 11 успешных бизнесов Андрея Рябых https://www.youtube.com/watch?v=-hYE4u5pidM

????Почему люди бедные? Что мешает зарабатывать? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Я делаю предпринимателей миллионерами. На вопрос почему человек ведет себя тем или иным образом, или почему у него есть такие-то результаты ответ простой: что вы имеете, то и есть цель. Причем, она, как правило, подсознательная, даже иногда ее не осознаете. Результаты формируются такими вещами как убеждения. Убежден и следую этому убеждению.
Когда убеждения мешают достигнуть цели оно становится ограничивающим. Собрали мы ограничивающие убеждения относительно денег. Получился вот такой список:
- большие деньги достаются только тяжелым трудом;
- деньги в жизни не главное, не в деньгах счастье;
- деньги портят человека, деньги приносят несчастье;
- честным трудом денег не заработаешь;
- стыдно быть богатым, когда вокруг столько бедных;
- если деньги есть, их надо сохранить на “черный день”;
- нищим родился, нищим и помру;
- не были богатыми и не будем;
- все богатые жулики;
- мой гороскоп показывает, что я богатым не буду.
Почему люди бедные? - это самые частые ограничивающие убеждения относительно денег. Если человек обладает таким убеждением, он точно богатым не будет.
Разреши себе зарабатывать - быстро отработать эти убеждения потому что они у всех так или иначе всплывают. Слово деньги заменим на что-то другое и посмотрим какой бред получился. Взяли слово кабаны и заменили.
В следующий раз, когда у вас выскакивает ограничивающие убеждение относительно денег и мешает зарабатывать, попробуйте слово денег заменить на какое-то другое слово и посмотрите какой бред получается. Таким образом можно достаточно быстро и легко отработать в себе ограничивающие убеждения относительно денег.
На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на канал, предпринимателям здесь будет очень много полезного. До встречи.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика