Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ТОП 5 причин почему 95-97% предпринимателей уходят из бизнеса | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
169 Просмотры

Описание

ТОП 5 причин почему уходят из бизнеса и почему 95-97% бизнесов закрывается https://schib.online/y/40455c5 разъясняет Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делая предпринимателей миллионерами знает причину почему предприниматели уходят из бизнеса, какие сложности, ошибки и что с этим всем делать. Как не опускать руки, достичь результата и как прийти к успеху.

Почему уходят из бизнеса
00:00 ТОП 5 причин почему 95-97% предпринимателей уходят из бизнеса. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:21 Почему предприниматели уходят из бизнеса на первом месте причина - устал, ухожу. Повторяющиеся операции, процессы, а бизнес — это конвейер рутинных действий, приводит к тому что предприниматели устают, выгорают, надоедает. Обычно это бизнес от 5-7 лет, когда человек говорит: больше не могу, хочу уйти из этой рутины.
00:53 Сложности в бизнесе - дальше есть три варианта:
- продать,
- поставить управляющего,
- закрыть.
Вариант закрытия Андрей Рябых обычно не рассматривает - это потеря денег. Управляющий - из опыта учеников, друзей, приятелей вещь хорошая, но ведущая к плавному угасанию бизнеса. Продать - идеальный вариант, получить на выходе нормальную сумму денег, которая позволит выдохнуть, построить что-то новое, либо уйти в другие сегменты.
01:23 Вторая причина почему люди уходят из бизнеса - форс-мажоры. Это вещи которые не зависят от предпринимателя, но случились. Например, пандемия, финансовый кризис. Особенно когда неожиданно доллар подорожал в два - три раза бизнес закрывается. Такое случается в экономике регулярно. Люди не переживают и уходят из бизнеса потому что не остается сил, денег, здоровья на то чтобы продолжать.
02:01 Третья причина почему закрывается бизнес. Человек не смог справиться с той неопределенностью, с той стрессовой ситуацией и с теми проблемами которые порождает любое предпринимательство - деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Слово прибыль все помнят, а вот страх и риск почему-то забывают. Так вот, предприниматель - этот человек толерантный. Люди, которые об этом забывают и идут в бизнес только для того чтобы быстро поднять бабла, неожиданно открывают для себя что это очень стрессово для психики. Попробовав такую вещь как предпринимательство уходят.
02:53 4 причина почему уходят из бизнеса. Человек не подружился с деньгами. Общение с деньгами - это навык. Деньги создаются только одним - продажами. Первое, с чего должен начинать любой предприниматель это с продаж. Как правило, люди об этом забывают и неожиданно обнаруживают что:
- деньги в бизнес закончились,
-продавать не научились,
- с деньгами не подружились,
- считать не умеют,
- начинаются кассовые разрывы.
Люди, которые не подружились с деньгами, не научились с ними общаться, не научились продавать также уходят из бизнеса.
03:55 Почему предприниматели уходят из бизнеса последняя пятая причина - это точка зрелости. У каждого бизнеса, как у любого проекта, явления наступает точка максимального развития. Дальше идет спад, либо новая парадигма, концепция этого бизнеса. Не все готовы вкладываться в новую концепцию.
04:21 Сколько бизнесов закрывается? Средняя статистика выживания стартапов не более 3-5 процентов. Поэтому не факт, что новая гипотеза от точки зрелости выведет на новый уровень. Дальше начинается плавная стагнация. Люди это понимают и выходят из бизнеса также, как и в первом случае: закрытие, ставят управляющего понимая, что ближайшие несколько лет он этот бизнес убьет, но принесет какое-то то количество денег, которое получится в большем объеме, чем если этот бизнес закрыть.
04:59 Как прийти к успеху? Самый классный, конечно, продать. Но, не все бизнесы, продаваемые потому что люди не любят строить бизнес-процессы в России. Есть еще ряд причин, которые не рассмотрели из-за которых бизнес рушится.
05:35 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 рассказываю много важного для собственника бизнеса что помогает вырасти.

#бизнес #своедело #предпринимательство #цели #какдобитьсяуспеха #ошибкивбизнесе #деньги #финансы #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


5 навыков успешного человека | Что нужно знать, чтобы процветать в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=aRm3CpgfEFQ
Бизнес с нуля. Как приходят деньги и успех? Что нужно знать новичку в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=DB21P6ydBsg
Умение продавать | Как научиться продавать в своем бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=uj6ErrdBdSA
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE
Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s
Финансовые потолки предпринимателя. И как их пробивать https://www.youtube.com/watch?v=I99NHA64HOw
Как пробить финансовый потолок и выйти на желаемый доход https://www.youtube.com/watch?v=lNpXwxtSaZ8

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика