Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


ТОП 3 причины почему нет кратного роста в бизнесе | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
201 Просмотры

Описание

Почему нет кратного роста в бизнесе рассказывает Интернет-Буржуй Андрей Рябых выделяя 3 главные причины https://schib.online/y/40455c5 из личного опыта ведения бизнеса и опыта учеников. Когда нет кратного роста в бизнесе обычно предприниматели задаются вопросом не знаю, что делать. Ответ прост и очевиден, никаких бизнес секретов здесь нет, и Андрей дает реальные советы предпринимателям.

ТОП 3 причины почему нет кратного роста в бизнесе
00:00 3 причины почему нет кратного роста в бизнесе. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Стараюсь - бизнес не растет, масштабировать не получается - три причины.
00:49 Первая причина почему не масштабируюсь, нет кратного роста в бизнесе - не знаю, что делать. Человек говорит, не знаю, что делать. А как выстроены продажи? Выясняется, что никак, сарафан - это то, что не масштабируется. Сразу поставьте галочку не умею:
- продавать,
- продавать дорого,
- продавать так, чтобы была стабильная сумма денег.
01:29 Почему нет роста в бизнесе? - когда не знаем, что делать. Выстраиваем продажи, повышаем цены. Вот на этой фразе “повышаем цены” - мне страшно. Выясняется:
- оффер не упакован,
- не понимаю эту аудиторию,
- боюсь продавать с высоким ценником,
- опасаюсь что разбегутся клиенты
и понеслось колоссальное количество страхов. Это ведет к тому, что нет роста в бизнесе, денег никогда не будет, будешь работать на грани себестоимости. Только одно создает деньги в бизнесе - продажи. Первое что делаем - продаем, выстраиваем устойчивую воронку продаж.
02:17 Что такое прибыль и рост в бизнесе? - это количество клиентов, умноженное на средний чек. Если хотим больше денег нужно повышать количество клиентов и средний чек. Сначала повышаем чеки, упаковываем и новым клиентам продаем по новой цене, а старых доводим пока идут по старым.
03:15 Вторая причина по которой нет кратного роста в бизнесе - изначально заняли рынок в котором денег таких нет. У Андрея Рябых были несколько раз такие ситуации в личном бизнес опыте. Самое яркое, когда пришел на очередной бизнес-тренинг спросили Андрей, когда будет миллион долларов? Был классный, продвинутый бизнес. Несколько дней считал понял, что в этом рынке никогда не заработает:
- большой открытый рынок,
- много игроков,
- рынок с низким порогом входа, нельзя сделать монополию,
- нельзя занять большое количество места.
Стало понятно, что на этом сегменте никогда миллион долларов не заработает.
04:07 Начал искать новые сегменты рынка, чтобы был кратный рост в бизнесе. В конце концов, сменили сегмент, и Интернет-Буржуй Андрей Рябых вышел на сумму. Если понимаете, как продавать и все хорошо с продажами разберитесь, что вообще на рынке творится.
04:27 2 кейса которые разбирали почему нет кратного роста в бизнесе.
05:33 Третья ситуация - почему нет кратного роста в бизнесе. Частая ситуация с которой к Андрею Рябых приходят в работу - лень. Рынок позволяет, знает, что делать - ленюсь. Это значит у человека нет причин для роста. Здесь есть несколько подвидов:
1) не понимаю куда расти;
2) все устраивает;
3) не понимаю какие шаги сделать для кратного роста.
Чаще всего все три из этого рецепта важно проработать, разобраться куда хочу прийти, почему текущая ситуация уже не удовлетворяет, почему из текущей реальности важно выйти в новую и какие шаги сделать чтобы туда прийти. Разбираемся в ситуации как выглядит мир ради которого поднимешься.
06:37 Как выйти из этого хорошо в лучшее - это серьезный вопрос. На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Для предпринимателей рекомендую подписаться на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 регулярно интересные фишки, кейсы, истории о том, как вырасти в деньгах в бизнесе.

#деньги #бизнес #прибыль #своедело #предпринимательство #денежноемышление #мыслимиллионера #какдобитьсяуспеха #финансы #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE&t=3019s
Как сделать x3 в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=pWU88Yan8x4&t=2855s
Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE&t=3019s
Бизнес разбор | Бизнес или творчество? - что выбрать Ольге https://www.youtube.com/watch?v=EIdTg8NXdiQ
Самое слабое звено бизнеса | Развитие бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=BDzjtLTpYO8
Бизнес разбор: где деньги в бизнесе? Как Александру сделать х 3 в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=UYv6IEct9zA
Почему бизнес не растет? Секреты успешного развития бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=-gjGo-NkxTI

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика