Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как добиться успеха в бизнесе и начать зарабатывать? | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
179 Просмотры

Описание

Как добиться успеха в бизнесе и как начать зарабатывать предпринимателю https://schib.online/y/40455c5 такой вопрос задали Интернет-Буржую Андрею Рябых который делает предпринимателей миллионерами. Тем, как добиться успеха в бизнесе Андрей занимается ежедневно с десятками, сотнями предпринимателей и они начинают зарабатывать. Как? Давайте разбираться, а для этого возьмем метафору которую регулярно использует Андрей на практике для простоты понимания.

Как добиться успеха в бизнесе и начать зарабатывать
00:00 На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Разбираем, как добиться успеха в бизнесе и начать зарабатывать? Вопрос, который, в целом, вызвал у Андрея восторг потому что предпринимательство, по своей сути, это деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Поэтому суть предпринимательства в получение прибыли и как зарабатывать - в этом суть предпринимательства. Но, давайте разбираться.
00:39 Деньги сильно сакрализованны и, когда начинаешь рассказывать про деньги, люди начинают теряться, терять смыслы, думать не о том, не в те стороны. Рассматривая успех в бизнесе возьмем метафору которую Андрей Рябых регулярно рассказывает ученикам. Давайте представим, что бизнес — это удочка, которой ловим рыбу и существует большое количество озер, то есть, сегментов рынка из которых ловим. От чего зависит сколько рыбы наловим? От удочки маленькой или большой. И, в зависимости от того какого размера удочка зависит какую рыбу вытащим. В то же время бывает еще как прикормили, есть ли в этом озере рыба, как много рыбы и рыбаков. Да, вот от этого от всего большого компонента зависит насколько успешен бизнес.
01:33 Когда Интернет-Буржуй рассказывает, как добиться успеха в бизнесе, всегда рассказывает для предпринимателей. Потому что, когда приходят наемники и говорят Андрей, а почему не рассказываешь для нас? - у вас нет выбора. Дали готовую удочку, готовое озеро где уже все прикормлено и платят не за сколько надергали, а за время, которое занимаетесь рыбалкой. Еще есть план. Если будете ловить меньше рыбы, то оштрафуют, то есть, заберут часть денег. Поэтому всегда рассказывает для предпринимателей, потому что у них есть возможность сконструировать новую удочку, новый предмет для лова, другую подкормку сделать. То есть, есть гибкость.
02:09 Поэтому, как зарабатывать предпринимателю? Если смотреть в метафору и отвечать на вопрос как добиться успеха и зарабатывать в бизнесе, прежде всего:
а) надо проанализировать:
- что это за озеро,
- есть ли там рыба,
- сколько здесь рыбаков,
- остается ли рыбы на меня,
- хватит ли рыбы чтобы накормить семью. Потому что вот есть озеро, там есть рыбешки, но их там всего 5 штук, их точно не хватит, чтобы накормить мою семью, сколько бы здесь не ловил;
б) мой бизнес, то есть, моя удочка, способна вытащить эту рыбу из этого озера;
в) а я то умею ловить на самом деле, умею пользоваться вот этой удочкой.
Вот в такой простой метафоре: удочка, озеро, рыба легко смотреть на бизнес, на возможность добиться успеха.
02:55 Как стать успешным в бизнесе, как построить успешный бизнес?
1. Прежде всего, строить надо там, где есть деньги, есть клиенты.
2. Второе, с помощью инструмента, который эти деньги, этих клиентов может забрать.
3. И навыков которые вам важно сформировать, чтобы пользоваться этим инструментом, чтобы забирать эти деньги.
Вопрос: у вас эти три компонента есть? Если нет, то прошлись по каждому компоненту и посмотрели, что здесь важно допилить, в чем важно разобраться.
03:27 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь много полезного для собственников бизнеса.

#успех #какстатьуспешным #предпринимательство #бизнес #своедело #финансоваяграмотность #финансы #бизнесканал #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Правила финансовой независимости | Как заработать и не потерять деньги в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=R8Xx1azGf5M
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM&t=3640s
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE
Миллион для предпринимателя - что мотивирует в 30+, 40+ и 50+ https://www.youtube.com/watch?v=dhDYM8ZnEtI
Как предпринимателю расти, когда денег хватает? https://www.youtube.com/watch?v=RnmQs4ofbOY
Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s
ЦЕНА ЦЕЛИ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=zTODhtpANvM

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика