Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Про упущенные возможности и рост бизнеса | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
158 Просмотры

Описание

Про упущенные возможности и рост бизнеса. Как собственнику бизнеса избавиться от упущенных возможностей когда отдыхает https://schib.online/y/40455c5 Такой вопрос задала подписчица Интернет-Буржую Андрею Рябых. Потому что пока отдыхаешь, в это время мог бы заработать, а так не заработал, а еще и потратил на развлечения, а бизнес не растет. В чем баланс? У геймеров присказка, пока спишь враги качаются. Это похоже на то, что написала Екатерина. Такое отношение к отдыху как к тратам губительно для бизнеса. Почему?

Упущенные возможности
00:00 Как избавиться от упущенных возможностей собственнику бизнеса, когда отдыхает. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых с вопросом от Екатерины: как избавиться от чувства упущенных безвозвратно возможностей пока отдыхаешь, потому что в это время мог бы заработать. Не заработал, еще и потратил на массаж, катание на лошадке, на спорт, базу отдыха. В чем баланс? Пока отдыхаешь думаешь вот сейчас бы сделал бы и то, и то, и то.
01:01 Отношение к отдыху как тратам, в принципе, губительно для роста бизнеса. Почему? Потому что клетки человека не могут бесконечно возбуждаться, а именно таким образом происходит движение мысли в голове через передачу электричества (упрощаем), но через передачу электричества и через возбуждение. В какой-то момент, доходят до предела и сбрасываются. Всем знакомо ощущение, когда сидишь и тупишь. Есть задачи, время есть, а ты уже ничего делать не можешь. Реально тупишь. Что это значит?
01:37 Это значит нужен отдых предпринимателя, закончилась питание в клетках, и они не готовы что-то делать. То есть, эта область мозга, которая посвящена конкретной бизнес задаче клетки уже не способны ее выполнять, устали, надо дать отдых. Поэтому важно научиться относиться к отдыху предпринимателя как к инвестициям. Вкладываем специальное время в то, чтобы клетки отдохнули, чтобы эта область мозга выдохнула, подготовилась к новым нагрузкам.

Страх упущенных возможностей и верный выбор
02:13 Идеально было бы отдыхать без страха существенно упущенных на этот момент возможностей каждые три месяца хотя бы 2 недели. У многих сильный страх упущенных возможностей и считают, что это вообще невозможно. Смотрите, год — это маленькая табличка: 12 месяцев на 30 дней. В ней четко видны окна это:
- праздники,
- дни рождения,
- определенные сезонные вещи и в эти окна точно, без всякого страха за упущенные возможности можно встроить три-четыре отпуска.
02:45 Отдых предпринимателю необходим. Именно от его настроения, энергетики зависит сколько денег в бизнесе. Когда предприниматель, наполненный энергией, новыми смыслами, мыслями он заряжает сотрудников, свой бизнес и прибыль растет. Вроде отдыхать стал предприниматель больше, а прибыли становится тоже больше.
03:05 Отношение предпринимателя к отдыху как тратам в корне неверно. Отдых - это инвестиции в будущую энергетику бизнеса, в рост энергетики бизнеса, рост заказов, клиентов, хорошего отношения клиентов потому что именно с позитивного настроения собственника бизнеса все и рождается. Говорим исключительно про малый бизнес.
03:39 Что сказать Екатерине про упущенные возможности? Катание на лошадке, спорт, массаж любое переключение после хорошей работы это не про упущенные возможности, это все идет только на пользу бизнесу. Именно так относиться важно к отдыху. Это инвестиции в будущее развитие, в будущую энергетику вашей компании.
04:07 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь масса полезного для собственников бизнеса.

#возможности #пробизнес #мотивация #предпринимательство #бизнес #своедело #денежноемышление #какстатьуспешным #какдобитьсяуспеха #бизнесканал #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Правила успеха Что сделает тебя успешным? Что делают успешные и не делают остальные https://www.youtube.com/watch?v=jPVNcDj-roE
5 навыков успешного человека | Что нужно знать, чтобы процветать в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=aRm3CpgfEFQ
Что такое финансовая растяжка - зачем нужна? Как увеличить доход https://www.youtube.com/watch?v=Tp_apD6fRfI
Как наемнику стать предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=IoHGZdPfM0Y&t=251s
ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8
Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE
Управление бизнесом Как из маленького бизнеса построить большой? https://www.youtube.com/watch?v=SNi-rY1UyDQ

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика