Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Самое слабое звено бизнеса | Развитие бизнеса | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
163 Просмотры

Описание

Самое слабое звено бизнеса. От чего зависит сколько в бизнесе денег? С чем связано развитие бизнеса? https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых делая предпринимателей миллионерами четко понимает кто самое слабое звено бизнеса и что делать для развития бизнеса. Делая с собственниками бизнеса упражнение, суть которого проста, легко можно выявить кто же тормозит развитие.

Самое слабое звено бизнеса
00:00 От чего зависит сколько в бизнесе денег? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делает предпринимателей миллионерами.
00:25 “Самое слабое звено” - замечательная передача, где женщина тыкала в неудачников пальцем и говорила: ты слабое звено, иди отсюда. Андрей регулярно делает с учениками, а это собственники бизнеса, упражнение. Суть проста. Бизнес - это набор процессов, такая цепочка из разных звеньев. Прибыль бизнеса всегда равна прибыли самого слабого звена.
01:07 Кто в вашем бизнесе самое слабое звено? Начинаем обсуждать, дискутировать. В конце приходим к выводу, что собственник самое слабое звено в бизнеса. Именно от его:
*амбиций,
*масштабов,
*самооценки,
*комплексов,
*зажимов,
*травм зависит сколько к в бизнесе денег.
Это большой Inside обычно для всех. Все считают, что отдел продаж, отдел маркетинга, производство, еще… оказывается, что нет.
01:43 Что же делать с этим слабым звеном бизнеса? Если кратко, масштаб ваших мечт должен соответствовать. Желания, цели, должны соответствовать масштабу денег, которые хотите заработать.

Развитие бизнеса
01:57 Приходит человек к Андрею Рябых на консультацию, говорит, хочу развитие бизнеса и миллион долларов. Скажи, как изменится жизнь на этот миллион? Человек зависает, начинает рассказывать достаточно дежурные фразы:
- дом куплю,
- машину,
- вот это куплю…
Давай каждую из этих хотелок проанализируем. Какой дом? А, какую машину? А, это? Андрей не слышит энергии ни в одном из этих слов. Бизнесмен выдал дежурный маркетинговый список. Давай искать то, что тебя реально будет заряжать, ради чего будешь поднимать свою ж… с дивана и идти это делать. Для многих открытие, что на самом деле, нет вот этого сильного “зачем” ради чего они готовы вставать и двигаться к этому миллиону долларов.
02:41 Развитие бизнеса - начинаем искать. Андрей Рябых объясняет, что это всегда про ценность. Ценности могут быть 4 типов:
1) материальные,
2) ментальные,
3) духовные,
4) душевные.
Задача найти то, что именно про драйвит и захочешь идти именно к этим деньгам. Чаще всего пытаются искать ценность только в материальном мире и у многих в материальном мире этого нет. Из этого уже компонуем.
03:03 Волшебная формула развития бизнеса, этого всего происходящего, уровень потребления, то есть, количество благ материального и нематериального которое произвело человечество, которые вам нужны прямо зависит от уровня выживания. Уровень выживания в свою очередь распадается на два замечательных инстинкта:
- самосохранения;
- продолжения рода.
В рамках этих двух вещей легко искать ради чего буду расти, развивать бизнес, ради чего двигаться.

Развитие малого и среднего бизнеса
03:31 Инстинкт самосохранения - беру из мира, что важно по-настоящему взять из мира: машину, квартиру, костюм, брендовые часы чтобы чувствовал себя кайфово прямо... я сам сохраняюсь. И инстинкт продолжения рода - это я отдаю: детям, семье, роду, обществу, государству. Что важно отдать, чтобы произошло развитие малого, или среднего бизнеса и чувствовал себя на полный кайф.
03:57 Развитие бизнеса напрямую связано и из этих двух вещей собираем сильнейшую мотивацию, которая увеличивает масштаб желаний собственника бизнеса, его амбиции, самооценку и позволяет перестать быть самым слабым звеном бизнеса.
04:13 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 регулярно выкладываю много полезного для роста предпринимателя.

#бизнес #своедело #предпринимательство #доходность #прибыль #цели #какдобитьсяуспеха #финансоваяграмотность #финансы #деньги #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Почему бизнес не растет? Секреты успешного развития бизнеса | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=-gjGo-NkxTI
Ошибки в бизнесе. Как предприниматели губят свое дело? https://www.youtube.com/watch?v=1DGkjj_VVqU
Самое слабое звено бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=PLkFCZtgUMM
Почему важно, что бы бизнес радовал https://www.youtube.com/watch?v=puk5CiqQtS0
Умение продавать | Как научиться продавать в своем бизнесе | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=uj6ErrdBdSA
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA
Зона комфорта и закон успеха https://www.youtube.com/watch?v=xCFsFzAdnI0

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика