Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Развитие бизнеса | х3 в бизнесе | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
143 Просмотры

Описание

Андрей, почему говоришь х3 в бизнесе делаем? https://schib.online/y/40455c5 Такой вопрос часто слышит Интернет-Буржуй Андрей Рябых, который делает предпринимателей миллионерами. Действительно, говоря про развитие бизнеса постоянно звучит про х3 в бизнесе. Почему не х5, х10? Ведь предпринимателю интереснее будет стремительное развитие своего бизнеса. Зачем топтаться на месте делая небольшие шаги.

Развитие бизнеса. Почему х3 в бизнесе?
00:00 Андрей, почему говоришь х3 в бизнесе делаем? - на связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых, который регулярно говорит про х3.
00:27 Почему не х5, х10? Потому что много статистики, это сотни предпринимателей, с которыми работает Андрей разбирая различные бизнесы по развитию и видит определенные свойства психики предпринимателя. Есть цифры которые психика пропускает нормально и не вызывает серьезный стресс, а есть, когда быстро входит в стрессовое состояние, которое заканчивается определенными физиологическими проблемами. В ситуации x 5, x 10 это происходит чаще.
01:09 Что такое х3 в бизнесе? Во-первых, это не завтра, это сумма которую достигаем в течение двух-трех лет, удвоение каждый год. Это касается только малых бизнесов, такой рост возможен потому что рост с малой базы.

Как развить бизнес?
01:33 Сам принцип роста он прост. Каждый месяц добавляем 10% к прибыли выравнивая относительно сезонности. Январь и май, как правило, вычеркиваем. Поэтому 10 месяцев по десять процентов - будет удвоение. Поскольку процент сложный, будет немножко больше. Не надо никаких подвигов. Потому что, что такое 10? Должны каждый месяц расти на 100%, тогда сделаете х10. Даже, если в вашем бизнесе это возможно, это большая нагрузка на психику:
- должна регулярно переваривать все большие и большие суммы;
- уровень стресса растет;
- уровень рисков растет.
02:21 х3 для малого бизнеса ежегодно - это возможно. Почему x3? Ориентируемся не на один год, а на несколько. Как правило, ребята заходят с 300, 400, 500 чистыми. Через год, где-то 600, 700 и через два, два с половиной 1 000 000 с хвостиком. Это примерно 12 миллионов в год. Сумма, с которой могу уже позволить:
- хорошую машину,
- дом, квартиру,
- путешествия,
- дети хорошо обеспечены,
- жена довольна.
03:05 Такое развитие бизнеса которое действительно позволяют человеку проживать жизнь так, как мечтает, как хочет. Поэтому, когда ориентируйтесь на рост в бизнесе, а предприниматель, как правило, никогда не задумывается о том какие цифры себе поставить, живет от клиента к клиенту. Посмотрите какая цифра мотивирует, что с миллионом долларов? Оживились, глазки заблестели? А как можешь сделать?

Как развивать свой бизнес?
03:39 Любой предприниматель, который в бизнесе от 5 лет, отлично знает, как развивать свой бизнес. У него нет:
- причины зачем,
- приоритеты не расставлены.
Как правило, приоритеты там, где интереснее, поновее, а вот текущий бизнес немножко уже скучноват. Здесь нужно найти мотивацию, чтобы сдвинулся. Поэтому задайте себе простой вопрос, как собственник бизнеса: мой х2, мой х3 где? И какие шаги важно сделать, чтобы его получить?
04:07 Развитие бизнеса - сделайте обычную декомпозицию. Вот сейчас моя прибыль. Если сейчас 300 000 рублей, 4 миллиона в год. А вот 12 миллионов теперь в год, как теперь выглядит бизнес? Какая оборотка, средний чек, сколько-то клиентов, сколько это лидов, какая их активность. Перетаскиваете на календарь годовой. Ставите конкретные шаги, которые важно делать и начинаете делать. В конце года, посмотрите, если шаги выполнены, у вас реально выросла прибыль. Никаких секретов, никакой магии, простая математика и следование дорожной карты.
04:51 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 палю секретные фишки, техники, опыт учеников и личный относительно того как вырасти в бизнесе.

#х3 #предпринимательство #бизнес #своедело #доходность #прибыль #финансы #какстатьуспешным #бизнесканал #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Самое слабое звено бизнеса | Развитие бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=BDzjtLTpYO8
Почему бизнес не растет? Секреты успешного развития бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=-gjGo-NkxTI
ТОП 3 причины почему нет кратного роста в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=hX8Fv1qvXMU
Бизнес с нуля. Как приходят деньги и успех? Что нужно знать новичку в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=DB21P6ydBsg
Ошибки в бизнесе. Как предприниматели губят свое дело? https://www.youtube.com/watch?v=1DGkjj_VVqU
Бизнес разбор: где деньги в бизнесе? Как Александру сделать х 3 в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=UYv6IEct9zA
Бизнес разбор | Управление бизнесом: зачем отдыхать? https://www.youtube.com/watch?v=rUhHoc8LzWU

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика