Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Денежное мышление | 4 способа получения денег | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
157 Просмотры

Описание

4 способа законных прихода денег в нашу жизнь https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых рассказывает о законных способа как к человеку приходят деньги. В зависимости от того каким из способов получаете деньги, забираете из реальности, какой способ основной мы относимся к тому или иному социальному классу, социальному сценарию и у каждого свое денежное мышление. Мезальянс является интересным моментом.

Денежное мышление | 4 способа получения денег
00:00 4 способа законных прихода денег в нашу жизнь. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:21 Существует четыре основных законных способа как к человеку приходят деньги. Первый - это труд.
00:41 Второй способ - это прибыль. Это предпринимательство.
00:47 Третий - это собирание денег в виде налогов, пошлин и других вещей от тех, у кого деньги есть.
00:57 Четвертый - это когда деньги приносят добровольно. В частности, в виде грантов ученому, пожертвований в церковь, или в любую религию, в любую веру.
01:09 В зависимости от того как к вам приходят деньги, от того какой способ основной мы относимся к тому или иному социальному классу, социальному сценарию.
02:23 Денежное мышление и мезальянс интересный момент, о котором нужно знать.
04:51 Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь всегда масса полезного для предпринимателей и тех, кто разбирается с деньгами.

#деньги #финансы #денежноемышление #саморазвитие #предпринимательство #какдобитьсяуспеха #какстатьуспешным #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Финансовые потолки | Как предпринимателю финансовые потолки пробить | Андрей Рябых https://www.youtube.com/watch?v=hX4CbIFjk10
4 способа получения денег | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=h8GFmV2gtUE
КАК ДОРАСТИ ДО МИЛЛИОНА https://www.youtube.com/watch?v=ikKPy5JHCCo
Цели бизнеса | Как ставить цели и стать успешным предпринимателем | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=baQKgXd8Rr0
ИДЕАЛЬНЫЙ ОФФЕР или продать за 1 секунду https://www.youtube.com/watch?v=IfkAOsQn8ys
КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ ДЕНЕГ? https://www.youtube.com/watch?v=G154DFImLn0&t=2530s

???? 4 способа законных прихода денег в нашу жизнь. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делает предпринимателей миллионерами.
Существует четыре основных законных способа как к человеку приходят деньги:
1) Это труд. Фиксированный труд, наемный труд, когда за конкретную заработную плату человек выполняет конкретную работу.
2) Второй способ - это прибыль. Это предпринимательство.
3) Способ третий - это собирание денег в виде налогов, пошлин и других вещей от тех, у кого деньги есть.
4) Четвертый способ - это когда деньги приносят добровольно в виде грантов ученому, пожертвований в церковь, в любую религию, в любую веру.
Сначала мы человек, у нас есть потребности и для того чтобы эти потребности закрыть, нам нужны деньги, и мы выбираем способ забирания денег из реальности. Вот это четыре способа которые мы можем выбрать.
В зависимости от того какой способ основной мы относимся к тому или иному социальному классу, социальному сценарию.
Мезальянс интересный момент. В каждом социальном сценарии есть свои устойчивые привычки и вот мезальянс - это брак между представителями разных социальных сценариев. Что такое мезальянс? Это когда два разных социальных сценария столкнулись. Если мужчина предприниматель, а женщина из социального сценария работника, то мужчина подтягивает ее на свой уровень. А вот, когда обратная ситуация, женщина предприниматель, а мужчина из социального сценария работника здесь происходит такая ситуация, что он не идет туда, и женщина не очень понимает. Это разные социальные сценарии. И, вот, когда вы задумываетесь о партнерстве, о браке посмотрите не попадете ли в ситуацию мезальянс.
Подписываемся на мой канал здесь всегда масса полезного для предпринимателей и тех, кто разбирается с деньгами.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика