Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Какие способы мотивации работают в бизнесе | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
133 Просмотры

Описание

Какие способы мотивации работают в бизнесе? https://schib.online/y/40455c5 На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых, рассказывает как искать мотивацию и способы на успех в бизнесе. Самый частый вопрос предпринимателей как мотивировать сотрудника, персонал, какие способы мотивации действуют. Что позволит выстроить, сформировать как раз ту систему мотивации сотрудников о которой задаетесь рассказывает успешный бизнесмен.

Какие способы мотивации работают в бизнесе
00:00 Какие использовать способы мотивации, как лучше мотивировать сотрудников на то, чтобы жили компанией, развивали ее. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:21 Какие способы мотивации можно использовать - частый вопрос, который обсуждается в группах предпринимателей “Перепрошивки” в которых предприниматели растут, меняют масштаб мыслей, приводят его в соответствие теми суммам которые хотят. Как мотивировать сотрудника, как мотивировать персонал, чтобы он… Так вот, Андрей Рябых придерживается мнения что у каждого из нас есть свой проект. У Андрея есть свой проект связан с семьей, с большим количеством детей, какими-то личными целями, задачами, желанием путешествий. Тоже самое у каждого сотрудника есть свой проект, это может быть семья, постройка дома, покупка машины. Если проект сотрудника вписывается в проект Интернет-Буржуя и помогает достигнуть его проект, реализовать тогда сотрудник отлично мотивирован, хорошо работает и двигается в том же направлении в котором идет Андрей Р.
01:13 Мотивация в бизнесе у сотрудников будет отсутствовать если проекты расходятся или проект бизнесмена не позволяет реализовать проект сотрудника. Чтобы предприниматель не делал, как бы не старался персонал хорошо работать в компании не будет. Главный способ мотивации - разговаривать с сотрудниками. Спрашивать, задавать вопросы куда двигаются, что хочет делать, куда идет, помогает ли то, что делаете реализовать какие-то его вопросы.
01:43 Из разговоров узнаете какие способы мотивации работают, это будет познавательно, интересно. Оказывается, что сотрудники мотивируются не только деньгами.
1. Есть люди, которые ходят на работу потому что им скучно дома, или потому что интересно именно делать то, что делают, реально получают удовольствие от той деятельности которую им даете.
2. Есть люди которым нравитесь вы, просто хочется работать с вами. Да, у них какая-то зарплата средняя по рынку должна быть, но при этом главной ценностью являетесь вы.
3. Есть люди которые ходят из-за коллектива, им нравится коллектив, им нравится, как все устроено, те мысли которые вы говорите.
02:21 Этот метод позволит выстроить как раз ту систему мотивации сотрудников о которой задаетесь. На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписывайтесь на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь всегда много ценного для предпринимателя, что позволяет ему вырасти в деньгах, прибыли, бизнесе.

#мотивация #бизнес #бизнесканал #пробизнес #предпринимательство #своедело #предприниматель #какстатьуспешным #какдобитьсяуспеха #мышлениемиллионера #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Как начать действовать когда устал или выгорел в бизнесе https://www.youtube.com/watch?v=ErLxOcavCPk
Как мотивировать себя? Как найти, удержать или вернуть мотивацию? https://www.youtube.com/watch?v=0et4mhLqn-U
Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE
ДОФАМИН. КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШЕЙ МОТИВАЦИЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=AAMBLDVPlRk
КАК ДОРАСТИ ДО МИЛЛИОНА https://www.youtube.com/watch?v=ikKPy5JHCCo
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (часть №1) https://www.youtube.com/watch?v=MlT0Lxw5R-c&t=1107s
Как предпринимателю расти, когда денег хватает? https://www.youtube.com/watch?v=RnmQs4ofbOY

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика