Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Персональная эффективность Как стать эффективным предпринимателем | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
140 Просмотры

Описание

Как стать эффективным предпринимателем https://schib.online/y/40455c5 рассказывает Интернет-Буржуй Андрей Рябых которому персональная эффективность предпринимателя хорошо известна. Исходя из определения что такое предпринимательская деятельность становится понятно, как стать эффективным, прежде всего, говорим про рост прибыли в бизнесе. Поэтому все что делаем, что дает рост этой прибыли повышает эффективность.

Как стать эффективным предпринимателем
00:00 Как стать эффективным предпринимателем. Персональная эффективность предпринимателя. На связи Интернет-Буржуй.
00:21 Эффективность предпринимателя - что это такое? Для начала давайте вспомним что же такое предпринимательская деятельность. В гражданском кодексе во второй статье написано предпринимательство - это деятельность на свой страх и риск с целью извлечения прибыли. Значит, когда говорим про эффективность предпринимателя, прежде всего, говорим про рост прибыли в бизнесе. Поэтому все то что повышает рост этой прибыли повышает нашу эффективность как предпринимателя.
00:53 Интернет-Буржуй Андрей Рябых провел много консультаций, вышло много успешных предпринимателей из VIP-группы, с уверенностью можно сказать, что всех предпринимателей условно можно разделить на три уровня и в каждом уровне есть свои вещи которые ведут к эффективности.
01:09 Начальный уровень, когда только начинаем делать бизнес, условно, высокая эффективность там связана с я сам:
- я лучше всего делаю это сам,
- я лучше всего продаю,
- я лучше всего делаю этот продукт,
и все сам. Этот уровень начального входа в бизнес, как правило, деньги не очень большие. Условно на сейчас, на сегодняшнее время в рамках Петербурга это где-то интервал 100-150 тысяч рублей.
01:35 как стать эффективным это переход на следующий уровень со 150, 200 и далее 500, 700 и выше возможен только через смену парадигмы. У Андрея Рябых это называется перепрошивка, это одна из базовых учебных программ. Что такое перепрошивка? Это смена тех привычных алгоритмов которые мы до этого использовали. Помним, что привычный алгоритм был все сам, а вот дальше он уже перестает работать потому что когда продолжаете делать все сам есть определенная пропускная способность которая равняется количеству времени, которое вкладываете в бизнес и стоимости рабочего часа. Понятно, что и то, и другое конечно именно этим и будет определяться прибыль от этого бизнеса.
02:19 Хотите персональную эффективность увеличить, двигаться дальше то уже нужны, важны сотрудники. Главное, чему учимся это делегирование. Теперь моя максимальная эффективность - я сам ничего не делаю. Главное на этом уровне это смотреть:
- как увеличить продажи,
- как изменить товарную линейку,
- что можно изменить чтобы увеличить количество клиентов, входящих в бизнес чтобы сотрудники успешно их отрабатывали.
02:53 Как стать эффективным на более высоком уровне - я отношусь к своему бизнесу как инвестпроекту. Вложил в него 1 000 000 доходность от бизнеса должна быть не менее 20-30% на выходе с каждого вложенного миллиона должно выходить 200-300 тысяч за год. Это минимум который хочу получать. Работаю не я, стратегия строю не я, продажами занимаюсь не я там этим всем занимаются другие сотрудники или партнеры.
03:23 Когда говорим про эффективность предпринимателя:
1) всегда говорим про количество денег которое зарабатывает, в этом и заключается сущность.
2) начальный уровень - учимся бизнесу. Здесь главная эффективность я все делаю сам.
3) Следующий уровень - занимаюсь максимизацией продаж, выстроением эффективных продаж, думать какие продукты сделать, что эффективно развернуть.
3) Третий уровень - это инвестпроект, отношусь как к объекту инвестиций. Думают другие люди, к этому отношусь как собственник бизнеса.
На первом - я главный кто делает деньги, на втором - я главный кто управляет, на третьем - я инвестор этого бизнеса, собственник.
04:17 Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 много полезного для предпринимателей что приводит к росту бизнеса.

#личная_эффективность #продуктивность #успех #секретуспеха #бизнессекреты #предпринимательство #бизнес #личностныйрост #деньги #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


ДОФАМИН. КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШЕЙ МОТИВАЦИЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=AAMBLDVPlRk
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE
Почему важно, что бы бизнес радовал https://www.youtube.com/watch?v=puk5CiqQtS0
Ошибки в бизнесе. Как предприниматели губят свое дело? https://www.youtube.com/watch?v=1DGkjj_VVqU
Как принимать правильные решения предпринимателю https://www.youtube.com/watch?v=bsDKD60CrJ0
КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ ДЕНЕГ? https://www.youtube.com/watch?v=G154DFImLn0&t=2530s
Почему бизнес не растет? Секреты успешного развития бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=-gjGo-NkxTI

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика