Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Работа с целями | Как достигать большие цели | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
144 Просмотры

Описание

Как достигать большие цели через маленькие удовольствия https://schib.online/y/40455c5 дойти и не выгореть, оставаться в ресурсе. О том, как достигать больших целей рассказывает Интернет-Буржуй Андрея Рябых. Когда приходят с вопросом к Андрею хочу вырасти в два, три и более раз в доходах, объясняет, что там, где вы и где цель есть определенное расстояние, время. Чтобы достигнуть цель есть набор шагов. Чаще всего, работая с целью, человек хочет сразу сделать х2, х3 и ломается быстро. Почему?

Как достигать большие цели.
00:00 Как достигать большие цели через маленькие удовольствия. Из этого видео узнаете, как дойти до большой цели и не выгореть, оставаться в ресурсе. На связи Интернет-Буржуй Андрея Рябых.
00:25 Когда приходят с вопросом Андрей, хочу вырасти в два, в три и более раз - это большая цель, объясняет людям, что там, где вы и где цель есть расстояние, время. Чтобы достигнуть цель есть набор определенных шагов. Чаще всего человек хочет сразу сделать х2, х3 и ломается быстро. Почему?
01:01 Психика такие длинные вещи как большие цели не переносит, идет туда с большим трудом. Говорят, пойду на морально-волевых, но на них далеко не долететь. Чтобы лучше понять возьмем метафору - котик. Представьте, что психика — это кот. Вот лежит кот, спит, счастливый, ему тепло, хорошо. Предприниматели, которые приходят, такие и есть - зона комфорта, все замечательно. Лежит котик, ты подбегаешь к нему котик хочу новый Maybach! Как кот отреагирует? В лучшем случае откроет глаз.
01:45 Как можем достичь большую цель, переместить кота в Maybach? Схватить за шкирятник и оттащить туда. Это называется долететь на морально-волевых. Что будет дальше? У кого есть кошки знают, что будет дальше. Что это значит? Психика насилия не любит, обязательно отреагирует саботажем, это будет:
- падение энергии,
- прокрастинация,
- головные боли.
У психики существует колоссальное количество возможностей, чтобы защитить расход энергии от того, что хотите расходовать. Вообще, от перерасхода энергии психика волшебно защищает организм.

Как достигать больших целей. Работа с целями.
02:31 Каким образом можно достигать больших целей, образно довести котика куда-то? Подкладывая разные вкусняшки, чтобы куда-то пошел. Причем, в ситуации с психикой, эти вкусняшки еще и эмоциональные, это приятные эмоции. Еще одну метафору рассмотрим для тех, у кого есть маленькие дети. Наверное, замечали, что если ребенку 4-5-6 лет сказать, а, давай пойдем вот туда далеко, ребенок же не пойдет. Но, если поведем вот тут качели, собачка, птичка, а тут классный листочек, то спокойно туда дойдет. Все тоже самое с психикой.
03:09 Когда хотите достигнуть, дойти до большой цели напиливаете ее на понятные этапы, в конце каждого этапа кладете какую-то классную эмоциональную вкусняшку. Это должно радовать искренне. Например, ученица Андрея Рябых, когда была студенткой, не могла позволить дорогое кафе. Сейчас, когда стала успешной бизнес-вумен, у нее есть поощрение, за достигнутые результаты, цели садится на несколько часов в этом дорогом кафе тем самым показывает психике что достигла этого, теперь может, ее это всегда радует.
03:51 Еще раз как достигать больших целей, поощрение эмоциональное, от суммы денег не зависит. Самое главное получить мощный эмоциональный допинг, тем самым подтвердить психики что я молодец, сдвинулся, достиг этот шаг и готов двинуться дальше. Внутри школы называется “По морковкам к звездам”.
04:11 Берем крупную, большую цель, пилим на этапы, в конце каждого этапа кладем вкусную эмоциональную морковку. Сделали шаг - поощрили себя. Таким образом, доходим к значимой большой цели через удовольствия. В конце концов приходим к Bentley. Итак, как достигать большие цели через маленькие удовольствия? Разбить движение к цели на понятные этапы и в конце каждого этапа положить эмоционально вкусную вкусняшку.
04:55 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на канал, здесь всегда много полезного, интересного для предпринимателей.

#цели #какдостичьцели #бизнес #бизнесканал #предпринимательство #своедело #предприниматель #какстатьуспешным #какдобитьсяуспеха #мотивация #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Как достичь большие цели через маленькие удовольствия https://www.youtube.com/watch?v=DouwVXD73os
Достижение цели | Как ставить цели и достигать их https://www.youtube.com/watch?v=Kd9fRTHP1I0
Достижение целей https://www.youtube.com/watch?v=sjSJzwBiUQs&list=PL3KCioOqjM1oeh-DbTpbZBCZ7XPmP0lQA
Цели бизнеса | Как ставить цели и стать успешным предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=baQKgXd8Rr0
Зона комфорта и закон успеха https://www.youtube.com/watch?v=xCFsFzAdnI0
Жить в достатке | Как стать богатым бизнесменом? https://www.youtube.com/watch?v=hdnd3uG0elk
Как вырасти в доходе в 2022 https://www.youtube.com/watch?v=DMgfqZQzPHE

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика