Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как увеличить продажи или конфликт творца и продавца | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
151 Просмотры

Описание

Как увеличить продажи и наладив контакт с клиентом https://schib.online/y/40455c5 рассказывает Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Предприниматели создают крутые вещи, как увеличить продажи если имеют мало денег? Тут еще хейт начался, человеку всякие глупости пишут, понимаешь, что нет, не буду идти в эту отрасль бизнеса, хоть и классный продукт. Начинаем разбираться.

Как увеличить продажи или конфликт творца и продавца
00:00 На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Часто разбираем на консультации ситуацию как увеличить продажи. Приходит человек, как правило, сфера услуг, который делает классные крутые вещи, но имеет мало денег. Или хейт начался, смотрит на это и понимает, не буду идти в эту отрасль бизнеса, хоть и классный продукт/услуга. Начинаем разбираться.
00:57 Увеличить продажи творца. Творец - это истинный профессионал, увлечен, фанатеет продуктом, дает классное качество продукта, это его сущность, по-другому не может, мастер. Отношение к клиенту простое: не понравилось - иди нафиг, не понимаешь - так продажи невозможно увеличить. Творец, как правило, объяснить не может. В результате существует колоссальное количество отличных услуг, товаров которые люди не могут правильно преподать и продать. Потому что, когда находимся в творце очень конфликтны.
01:55 Продавец - менеджер по продажам. Продавец - это человек, который отлично коммуницирует с покупателем, может подстроиться, установить контакт с клиентом. Услышать, что человеку нужно, перевести на его язык, подобрать оптимальное решение.
02:29 Привлечение клиентов и усиление продаж - это тоже талант, это способность:
- к эмпатии,
- умение видеть настроение человека,
- понять истинные потребности.
Продавец может выстроить приятельские отношения, долго возиться с клиентом, поговорить, объяснить и продать.
02:53 Техника продаж, когда конфликт творца и продавца. Творец в позиции сверху, не лояльный с клиентами. А продавец не умеет создавать уникальные предметы, но при этом может быть в позиции вровень, хорошо клиенту продать. У собственника бизнеса есть два варианта раскачивать в себе обе роли и четко понимать какая роль, когда нужна:
1) здесь нахожусь в творце,
2) здесь нахожусь в продавце.
Когда творю нахожусь в одной ролевой модели, а когда вступаю в диалог с клиентом лоялен, вхожу в другую ролевую модель.
04:27 Хотите увеличить продажи и эффективно продавать, важно выделить в себе две роли: творца и продавца, уметь в них переключаться. При этом, можете даже за собой наблюдать. Например, в творце собранный, жесткий, максималистичный, перфекционист. А в ситуации с продавцом лояльный с клиентом, подвижный, разговорчивый, лай-лай-лай, улыбающийся.

Как увеличить продажи с появлением хейтеров
04:59 Ситуация, когда появились хейтеры и звучит не хочу увеличивать продажи, развивать в себе продавца и все такое. О чем это говорит? О том, что этот человек не хочет сделать мир лучше - дополнительная мотивация, увеличивающая продажи. Почему не хочет сделать мир лучше? Если активно не продвигаем, не продаем высококачественный товар, а ниша то на рынке есть, в эту нишу станут люди с низкокачественным товаром, но которые не боятся продавать.
05:41 Когда Интернет-Буржуй Андрей Рябых это открыл, то вообще перестал стесняться продавать. Имеет качественный продукт, группу для предпринимателей. По результатам статистики учеников отличные результаты. Нет массового продукта такого, когда все на конвейере проходят. Есть регулярные встречи два раза в неделю, годовое дальнейшее сопровождение. Не боится, а радуется увеличению активных продаж.
06:11 Как увеличить продажи? - должны четко понимать, что есть 2 личности: продавец и творец, понимать, когда эти личности где срабатывают. Второе, когда начинаете говорить себе ой, тут что-то хейтят, не пойду с этим продуктом тем самым даете дорогу низко качественному продукту, делаете рынок хуже.
06:33 Подписываемся на ютуб канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 всегда много полезного что позволяет собственнику бизнеса вырасти в прибыли.

#продажи #прибыль #бизнес #своедело #предпринимательство #доходность #какдобитьсяуспеха #финансоваяграмотность #финансы #деньги #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


Эффективный отдел продаж Система управления продажами https://www.youtube.com/watch?v=IC7JiV1wUtI
Персональная эффективность Как стать эффективным предпринимателем https://www.youtube.com/watch?v=vT0xoNJJoL8
ИДЕАЛЬНЫЙ ОФФЕР или продать за 1 секунду https://www.youtube.com/watch?v=IfkAOsQn8ys
Как сделать x3 в бизнесе? https://www.youtube.com/watch?v=pWU88Yan8x4&t=2855s
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE&t=3201s
ПЕРЕПРОШИВКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ https://www.youtube.com/watch?v=chhhl0UiTjE&t=3201s
Финансовые потолки предпринимателя. И как их пробивать https://www.youtube.com/watch?v=I99NHA64HOw

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика