Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как мотивировать себя? Как найти, удержать или вернуть мотивацию? | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
167 Просмотры

Описание

Как мотивировать себя на достижение цели? Как найти, удержать, создать и вернуть мотивацию, чтобы достигать цель? https://schib.online/y/40455c5 Интернет-Буржуй Андрей Рябых на примерах про достижение цели. Если говорить о мотивации, то вопрос не как себя мотивировать правильнее сформулировать, а зачем вообще нужна эта цель. Все хотят, и я хочу - так не работает. Как в таком случае найти, удержать или вернуть мотивацию?

Как мотивировать себя на достижение цели?
00:00 Как найти, вернуть, создать мотивацию, чтобы достигать цель? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
00:25 Достижение цели, как мотивировать себя. Если говорить о мотивации, вопрос не как себя мотивировать правильнее сформулировать, а зачем.
00:43 Мотивация - это всегда про очень сильные эмоции. Посмотрите, как ведут себя женщины в дорогих магазинах. Сильнейшая эмоция хочу - вот наглядная мотивация.
01:15 Как себя мотивировать - это как могу ввести себя, относительно этой цели, в состояние сильной эмоциональной вовлеченности.
01:47 Как себя мотивировать, я потерял мотивацию, перейдите на следующий уровень - зачем нужна. Попробуйте честно ответить. Чаще всего оказывается незачем.
02:05 Если же действительно достижение этой цели влажно, то начинаем искать где эта цель вызовет эмоциональный отклик. Есть ценность цели - цена.
02:39 Ценность складывается из разных категорий. В упрощенном виде материальные и нематериальные. В более развернутом физические ценности, ментальные, духовные, душевные ценности. Из 4 этих вещей собираем такую ценность, чтобы серьезно превышала те деньги, ресурсы которые за нее заплатим - тогда появляется мотивация.
03:15 Подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 регулярно публикую полезности для предпринимателей которые помогают им двигаться к цели и расти в прибыли.

#мотивация #мотивациянауспех #мотивацияжизни #цели #какдобитьсяуспеха #какстатьуспешным #достижениеуспеха #предпринимательство #андрейрябых #клубинтернетбуржуя #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


ПОЧЕМУ НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ https://www.youtube.com/watch?v=21jNHqCLT7k
Почему важно, что бы бизнес радовал https://www.youtube.com/watch?v=puk5CiqQtS0&t=2034s
ДОФАМИН. КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШЕЙ МОТИВАЦИЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=AAMBLDVPlRk
Зона комфорта | Как выйти из зоны комфорта | Андрей Рябых | Интернет - буржуй https://www.youtube.com/watch?v=7fjTkIOBZR0
С помощью чего предпринимателю пробить финансовый потолок https://www.youtube.com/watch?v=3joDtqACcXM
Финансовые потолки предпринимателя. И как их пробивать https://www.youtube.com/watch?v=I99NHA64HOw
Что мотивирует зарабатывать милллион? https://www.youtube.com/watch?v=qeLuvAATL24&t=3s

???? Как мотивировать себя на достижение цели? Как найти, вернуть, создать мотивацию, чтобы достигать цель? На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых.
Итак, достижение цели, мотивация. Вообще, если говорить о мотивации, вопрос не как себя мотивировать правильнее сформулировать, а зачем себя мотивировать, зачем вообще нужна эта цель. Все хотят, и я хочу, все побежали, и я побежал - так не работает.
Мотивация — это всегда про сильные эмоции. Посмотрите, как ведут себя женщины в дорогих магазинах. Увидела сумочку своей мечты, глаза расширились, начинает быстро на писывать, или звонить своему любимому человеку, мужу, любовнику, другу: тут такое увидела, это хочу! Дальше придумывать комбинацию каким образом получит деньги, чтобы купить сумочку своей мечты. Вот мотивация включилась. Сильнейшая эмоция, сильнейшее хочу - вот наглядная мотивация.
Как себя мотивировать - это как я могу ввести себя, относительно этой цели, в состояние сильной эмоциональной вовлеченности. То есть, что такого сильного в эмоциях счастья и радости эта цель даст. Таким образом, получу дофамин, серотонин, окситоцин - это гормоны, которые вызывают состояние счастья, радости и благодаря им идем к этой цели.
Когда задаете себе вопрос как себя мотивировать, потерял мотивацию, перейдите на следующий уровень - зачем эта цель мне нужна.
Если же действительно достижение этой цели влажно то, начинаем искать где эта цель вызовет эмоциональный отклик. Для рационалов расскажу более понятно. Есть ценность цели, есть цена которую за нее заплатим деньги, время, что-то еще. Вот, если цена превосходит ценность - ничего делать не будем, никакой мотивации не будет. Если цена ниже ценности которую получим - мы легко к этому пойдем.
Ценность складывается из разных категорий. В упрощенном виде материальные и нематериальные. В более развернутом:
- физические,
- ментальные,
- духовные,
- душевные ценности.
Из 4 этих вещей собираем такую ценность, чтобы она серьезно превышала те деньги, ресурсы которые за нее заплатим - тогда появляется мотивация.
Подписываемся на канал, регулярно публикую полезности для предпринимателей которые помогают двигаться к цели, расти в прибыли.

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика