Как заработать первые Деньги в Интернете!
Добро пожаловать
Вход / Создать Плейлист


Как начать действовать когда устал или выгорел в бизнесе | Андрей Рябых | Интернет - буржуй

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

Sorry, only registred users can create playlists.
URL


Добавлено by В Интернет-предпринимательство
143 Просмотры

Описание

Как начать действовать когда устал или выгорел в бизнесе и нет сил https://schib.online/y/40455c5 Из этого видео узнаете какие можем применить приемы в ситуациях выгорания, когда устал, пропала энергия, интерес и всего остального, как начать действовать чтобы продолжить движение к своей цели в бизнесе. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Что такое выгорание? Почему появляется и как избежать этого.

Как начать действовать, когда устал или выгорел в бизнесе
00:00 Как начать действовать в бизнесе, когда выгорел, устал, нет сил. Какие можем применить приемы в ситуациях выгорания, пропадания энергии, интереса чтобы продолжить движение к цели в бизнесе. На связи Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Делаю предпринимателей миллионерами.
00:31 Что такое выгорание в бизнесе? Что такое кончились силы, не могу действовать? Когда что-то делаем нервные клетки работают, возбуждаются, но не могут возбуждаться бесконечно, в какой-то момент переходят в следующую стадию - отдыха, восстановления. Нервных клеток много, одна передает другой стадию возбуждения, но их количество не бесконечно. В какой-то момент ресурсы нервной системы заканчиваются. Конечно, пытаемся на морально-волевых их вытащить, но ресурсы не бесконечны и входим в состояние нет сил, выгорел, ничего не интересно. У каждого есть свое наименование.
Как начать действовать в бизнесе
01:19 Что здесь должны понять, чтобы начать действовать? Нервная система не может бесконечно расти в своей эффективности, ей обязательно нужен период в котором будет восстанавливаться. Первое, смотрим за сном, высыпаемся ли. Это первое где восстанавливается нервная система.
01:37 Второе, как начать действовать, когда устал или выгорел в бизнесе посмотрите, что проходит на выходных? Если в выходные трудоголим, на самом деле, делаем только хуже. Это кажется, что если работать по 7 дней в неделю, по 12 часов растем. Ничего подобного. Если не переключаемся, не даем этой области психики, мозга восстановиться которая отвечает за бизнес, то эффективность низка, падает.
02:07 Чтобы начать действовать продуктивно в бизнесе посмотрите, что с отпусками. Андрей Рябых рекомендует отдыхать каждые 3 месяца минимум 2 недели. Многие возмущаются, говорят, как это мой бизнес, как могу позволить столько отдыхать. Но тот, кто попробовал неожиданно обнаруживает, что заряжаются энергией регулярно, передают ее компании, сотрудникам и реально компания, сотрудники эффективнее работают, компания лучше растет. Получается, что “белка в колесе” не является продуктивностью, эффективным собственником бизнеса, предпринимателем.

Как стать продуктивным и начать действовать в бизнесе
02:47 Эффективным, продуктивным предпринимателем является предприниматель который умеет восстанавливать свой самый главный ресурс - свои мозги. Резюмируем. Когда вопрос что делать, эмоциональное выгорание, устал, как дальше действовать в бизнесе первый ответ выдохни. Выделите время, дайте нервной системе восстановиться. Обычно, идя в рост не получается сделать паузу. Рекомендуем сделать паузу минимум на пятницу, субботу, воскресенье. Уехать за город в другую среду из привычной, чтобы мозг переключился. Важно переключить фокус внимания, дать той области мозга которая отвечает за текущий бизнес-процесс выдохнуть, набраться сил, энергии, а поработать пока областями мозга которые отвечают, например, возьмите арт-терапию, порисуйте, попишите, погуляйте, грибы пособирайте.
03:55 Как стать продуктивным и начать действовать в бизнесе? Самое главное переключить одну область мозга на другую, а та, которая отвечает за бизнес-процессы отдохнуть:
а) сон регулярный, достаточный, от 8 часов;
б) выходные;
с) регулярные отпуска.
Именно в этом алгоритме будете максимально эффективны, без эмоционального выгорания станете продуктивным как предприниматель.
04:21 На связи был Интернет-Буржуй Андрей Рябых. Подписываемся на канал https://www.youtube.com/channel/UCXCWBF9Xz3Safa7m4r5q6dQ?sub_confirmation=1 здесь масса полезных советов для предпринимателей.

#пробизнес #управление #бизнес #бизнесканал #предпринимательство #своедело #предприниматель #какстатьуспешным #какдобитьсяуспеха #мотивация #андрейрябых #интернетбуржуй

???? Бесплатный мастер-класс для предпринимателей “х3 - это просто” https://schib.online/x3-prosto?utm_source=youtube&utm_medium=channel


ОКРУЖЕНИЕ ВЛИЯЮЩЕЕ НА ДЕНЬГИ https://www.youtube.com/watch?v=slFkbRDcnM8
Как предпринимателю расти, когда денег хватает? https://www.youtube.com/watch?v=RnmQs4ofbOY
ДОФАМИН. КТО УПРАВЛЯЕТ ВАШЕЙ МОТИВАЦИЕЙ https://www.youtube.com/watch?v=AAMBLDVPlRk
Почему бизнесмен выйдя на 300-500/месяц перестает расти https://www.youtube.com/watch?v=Dadvu5GZGEA
Кто такой предприниматель и что значит быть предпринимателем? https://www.youtube.com/watch?v=mkczmfk6AgY
ТОП 5 причин почему 95-97% предпринимателей уходят из бизнеса https://www.youtube.com/watch?v=koozzXEsdB4
КТО ОПРЕДЕЛЯЕТ, СКОЛЬКО У ВАС БУДЕТ ДЕНЕГ? https://www.youtube.com/watch?v=G154DFImLn0&t=2530s

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет. Будьте первым кто оставит комментарий.
RSS




Яндекс.Метрика